Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЕЦН ТРЕНД

Анастасия
12:08 11.10.2019
Перед тем как пойти на собеседование, прочитала отзывы про московский офис, впечатление, конечно, было 50/50. Я вообще не поняла по поводу какой именно должности тут пишут - менеджер на вторичное жильё или на первичное?? Но я не особо склонна верить всему, что обычно пишут на сайтах, т.к. чаще всего идёт конкуренция на рынке и компании просто пишут отзывы друг другу и это нормальная практика. Не знаю как там обстоят дела в СПб, но в Мск на первичке меня в принципе устроило практически всё. Собеседование я проходила с Екатериной. Среди агенств условия более чем нормальные. Начнём с того, что тут предоставляют окладную часть, чего многие агенства не делают. Также для меня было удивлением то, что есть официальное трудоустройство и белая зп, для меня это важно т.к. планирую покупать жильё в ипотеку. Также очень хорошее начальное обучение, никто никогда не отказывал в помощи и занимались со мной достаточно плотно. И безусловно мне очень порадовало то, что ты не трезвонишь сутками по холодной базе, потому что я очень устала от такой работы т.к. выслушиваешь кучу негатива от клиентов!!
В целом каких-то претензий серьёзных к компании у меня нет, единственное нужно что-то сделать с парковкой т.к. её нет((