Transas, Транзас Авивция
Сайт: transas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Транзас

11:53 20.12.2013
Город: г. Санкт-Петербург
1) Очень четкие пацаны в отделе.

2) Можно пить пивас на работе.

3) Вопросы можно решить по-людски - махачем с начальником.

4) Клевые телки у морячков.

5) Не пристают с Coding Standard и прочей херней. Можно писать код, как тебе нравится.

6) Можно привести своих пацанов поработать с собой.
1) Надо ходить на работу.

2) Не все хотят прислушиваться к моим мудрым и своевременным словам.

3) После того как я закончил писать программу отдельные чудики считают, что я ее должен еще и сопровождать.
Алексей
2013-12-20 11:59:00
Базаришь, пацан!
Nikolay
2014-02-01 19:08:00
вот именно такие быдлокодеры и "четкие пацаны" преобладают в транзасе к сожалению ... :(

контора отстой, все ключевые моменты работы в транзасе и прочие особенности описаны в отзывах и являются абсолютнейшей правдой.

подобные положительные отзывы типа одного что тут нашел очень попахивают службой PR транзаса и прочими сотрудниками следящими за имиджем компании, т.к. транзас это восновном раздутый имидж и не более того, остальное все полный отстой !!!

а вообще отношение наредкость формальное и наплевательское к сотрудникам, да еще и частенько в деньгах обманывают или ищут любой законный предлог заплатить за что то меньше, например отпускные, так жде обманывают на счет испытательного срока, сначала говорят что месяц или максимум 2, а когда выходишь на работу узнаешь что 3 месяца будешь получать 40% от обещаной зарплаты, да еще и от обещанного отнимают подоходный несмотря на то что оговаривали конкретную сумму на руки. Так было и с тремя моими коллегами из чего можно сделать вывод что это общая схема приема на работу.
Макс
2014-04-07 09:52:00
Что за бред тут написан !!!

Какой то гопник из подворотни писал это по моему !!!
Елена
2014-09-03 13:04:00
Не иначе Николая крепко обидели в Транзасе.

Отпускные и больничные платят, увы, по закону. Это надо на президента обижаться, что он такие законы подписывает.

С испытательным сроком и зарплатами всё честно. Как оговорили, так и было.

Вот с повышением зарплаты - хреново. Хотя мне сразу очень большую дали.