Транспортная компания ТАТ

Группа компаний "ТАТ" на рынке грузоперевозок более 10 лет. Основным направлением  деятельности ООО "ТК "ТАТ" является перевозка сборных грузов автомобильным транспортом по России и СНГ. Наша компания имеет большую развитую сеть филиалов по Российской Федерации и странам СНГ со своими складами и подвижным транспортом и использует собственные и общепринятые наработки при организации услуг транспортных грузоперевозок с целью уменьшения затрат клиентов в области логистики.

Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Транспортная компания ТАТ
Отзывы сотрудников о работодателе Транспортная компания ТАТ(2)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:45 15.04.2022
Плюсов нет, поют красиво, да жестко спать.
Про другие филиалы сказать не могу. Самарский ф-л, это особый случай, директор в лице Ахмадиева А.Н. обещает зп одну, по факту официалка, приходит на карту,остальное выдает на руки, но есть но:
1.постоянно забывает,приходиться выпрашивать
2.по том и вовсе забывает говорит давал сам не выплачивает деньги.
3. самое главное,заставляет уволиться без на то ведома причины,угрожая тем что если заявление не будет написано,подставит,чтобы уволили по статье,но это не самое страшное,в конце вы кроме белой зп ничего не увидите,прикидывается дураком,что у нас только такая зп.
Про цензурную лексику,это отдельная тема.Писать тут можно целую книгу.
ТАК, ЧТО КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ,НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:52 25.04.2019
Ужасная компания. Во главе сидит Алена Михайловна и Алексей. К сотрудникам относятся как к г..у. Не дают даже доработать 2 недели, в целях экономии, наверное для себя. Есть и другие ООО, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!