Транслог

Сайт: www.tlstp.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Транслог(7)
Аноним (Сотрудник)
15:23 08.06.2021
Отработав всего 3 дня, уже получила обещанную зп на карту, что очень удивило и порадовало. Коллектив хороший, новый руководитель.
Очень напряженная работа. Пока вливаюсь.
08:22 20.12.2018
Ну в принципе коллектив
ЗП платят не вовремя + большая часть ЗП черная. Дают в конверте. Директор Зайковский Игорь Арнольдович, постоянно обманывает с зп , не додает деньги, и считает всех вокруг идиотами, которые посчитать свою зарплату не могут. Руководство выше, тоже те еще му..ки.
алексей (Соискатель)
13:05 20.07.2021
Добрый день!
подскажите информация на сайте не обновляется модератором?
Конкретно про компанию транслог г. Ступино . Предлагают работу в этой компании. отзывы от 2019 года написаны с одного компьютера ( у вас на сайте отметка). Предлагают белую зарплату нормальные условия.
Есть ли возможность узнать правду -сотруднику?
С уважением
Добрый день!
подскажите информация на сайте не обновляется модератором?
Есть ли возможность узнать правду -сотруднику?
С уважением
Владимир (Сотрудник)
12:43 12.07.2019
Работа хорошая, коллектив нормальный. Заметил что на многих сайтах по отзывам текст под копирку и сразу в нескольких постах. Видимо кто то ушел и никак не угомонится. Если человек хочет работать, он будет работать и соответственно зарабатывать, а не пиз..ть под копирку лишь бы наср.ть.
Не нашел
Имя (Сотрудник)
12:14 12.06.2019
Отпуск есть и то хорошо, но не всегда
Зарплата серая. Зарплату когда сказали, оказалось она с учетом премии которую не платят. В итоге ниже чем там откуда я ушёл. Позвали сказал нормальная зарплата. А по факту копейки, и еще штрафы за все что модно. Начальник ходит орет без причины. Не ходите туда работать. На выходные спокой не уйдешь, постоянно вызывают, и с отпуском так же. Если пойдете туда, то говорите что уехали далеко. Хотя могут и уволить.
17:17 03.02.2019
Я не нашел для себя. Не хотелось бы говорить за остальных, но остальные тоже не в восторге.
Начальник Зайковский Игорь, тот еще ..... Из-за него ушло много нормальных сотрудников. Любите лизать одно место, тогда вам на эту работу. Никакого соц.пакета, на больничный хрен уйдешь, да и не то что на больничный. На выходные то уйти спокойно нельзя, постоянно вызывают на работу. Зайковский чуть ли не на коленях просит, а как зп платить, так он сразу крутой, сразу мужик, руководитель. А как других увольнять, так все через сотрудников. И всегда сидит за шкафом прячется.
Василий (Бывший сотрудник)
20:43 13.12.2018
Почти весь коллектив
Начальник Зайковский Игорь, тот еще пи...рас. Конченый ушлепок. Из-за него ушло много нормальных сотрудников. Любите лизать жопу, тогда вам к нему.