Торговый дом ЮгТрендАвто

Алёна
22:49 05.11.2020
Город: Краснодар
Их нет!
Началось всё с того, что меня в эту контору пригласили на собеседование. Такого ужаснейшего собеседования у меня не было за весь период рабочей деятельности (а это 10 лет, и 2 года из них в руководящей должности). Я девушка замужняя, детей нет. Первый вопрос который их интересовал заключался не в том, какой у меня стаж, опыт работы и т.д., что собственно спрашивают адекватные работодатели, а вопрос: "А когда ты собираешься в декрет?? А вот это опасно брать тебя на работу!" На мой ответ, что в ближайшее время не собираюсь, у меня другие цели, было отвечено, что им много сказок рассказывали, в итоге тебя не слышат. Собеседование с господином руководителем, который соизволил со мной поговорить, ужаснейшее! Развалившись передо мной, с надменной улыбкой и неуважением, начал задавать вопросы касаемо моей ЛИЧНОЙ жизни и лишь изредка профессиональной деятельности, как будто перед ним сидела какая то преступница на допросе, по итогу заявив, что я не вписываюсь в их коллектив! Наверно потому, что не так тупа, как надо и с характером. В итоге, я не дожидаясь ответа от них, сама прислала им отказ на приглашение. Если изначально к соискателям такое пренебрежительное ужасное отношение, страшно представить, что твориться там после трудоустройства. Ужасно, никому не советую даже близко подходить к данной конторе. А и ещё, девушки, перед собеседованием обязательно сходите к гинекологу за справкой, потому что ваши слова там никто не услышит.