Торговый дом ТСН

ООО "ТД Профабразивы" сравнительно молодой, но успешно развивающийся проект в рамках группы компаний  "Торговый дом ТСН", существующей на рынке с 2004г. и специализирующейся на B2B продуктах.: трубы металлические, порошок абразивный, производственные услуги. Офис расположен в уютном и экологически чистом п.Архангельское Красногорского р-на МО. Численность сотрудников офиса - 8 человек, ведется расширение. Работникам предоставляется оформление по ТК РФ, стабильная зарплата, возможность профессионального роста.

Сайт: kupershlak.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Логистика и транспорт, Химическая промышленность, Металлургические компании
Написать отзыв про Торговый дом ТСН
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом ТСН (1)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
11:24 11.12.2017
ИХ нет
Шарашкина контора. Начальник самодур. Обещает золотые горы, и хорошую ЗП. Набирает людей в начале сезона, увольняет (делает все что бы уволился сам) в конце. За время моей работы, а отработала я три месяца, при мне ушли три человека. На собеседование оговариваются одни условия по факту он может вас заставить делать все. Как он говорит я руководитель, я решаю чем ты здесь будешь заниматься. ЗП задерживает и при увольнение не выплачивает. Вывод: посоветую только врагу эту работу.