Торговая Сеть Управдом

компания может обмануть (34 место)
8 (800) 333-25-68
Сайт: upravdom.com
Строительные материалы
Написать отзыв про Торговая Сеть Управдом
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая Сеть Управдом(227)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:13 28.06.2023
Обучение, командировки
Если вы видите положительные отзывы о работодателе, знайте они все не настоящие, работодатель заставляет сотрудников всегда писать хорошие отзывы, везде. Начну с того что система оплаты труда не прозрачная, ты не понимаешь сколько получишь денег, хотя знаешь какой процент получишь с продажи, тебе одной рукой дают другой забирают, а забирают именно штрафами за не выполнения плана, хотя ты и так меньше зарабатываешь потому что не выполнил план, тебе еще минусуют, различные списания за товар, ревизию, плюс если увольняешься с тебя вообще все удержит и если ты вроде как месяц нормально отработал, тебе ничего не выплатят, вечно заставляют обманывать покупателей, да и вообще контора очень мутная, ни в коем случае не ведитесь на то что какие то подарки дают и график гибкий, вам придется пахать на ногах 9 часов, рабские условия труда, которые уже нынче если честно не актуальны.
Жанна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:41 27.06.2023
Я устроилась в данную организацию не так давно. Отзывчивые, приятные коллеги, всегда готовы прийти на помощь, подсказать. Отдельное спасибо Валерии Юрьевне и Виктору Давидовичу за их терпение, и готовность помочь, поддержать.так же приятно что компания проводит обучение своих новых сотрудников, и повышает квалификацию уже работающих.
Программа SHOP, в которой нужно время что бы разобраться.
Александр (Сотрудник)
23:02 25.06.2023
Нравится работать, всему обучают, есть наставник который поддерживает в течении всего обучения, уже порадовала первая зарплата.
Пока не увидел.
Ольга (Сотрудник)
18:51 25.06.2023
Работаю в компании 6 год, с менеджера доросла до сотрудника офиса. О положительных моментах: быстрый карьерный рост для тех кто готов трудиться, заработная плата в рынке, есть хорошая возможность посмотреть страну поездив в командировки, так же хорошо заработать в командировках - проверяла) Есть очень хорошее обучение, если ни разу не работал в продажах, всему научат. В магазине в котором я работала собрался просто отличный коллектив, но это как повезет конечно. Компании рекомендую!
Бывают дни когда ну очень много клиентов, много консультаций. Обучение не простое, но однозначно того стоит.
Максим (Сотрудник)
Город: Орел
20:35 22.06.2023
Отличная компания с возможность карьерного роста. Помимо знаний о напольных покрытиях, можно знатно прокачаться как продавец. Мотивация продаж позволяет зарабатывать как можно больше, поэтому ваши старания будут оценены в денежном эквиваленте. Дружный коллектив, помогает преодолевать трудности, а высшее руководство всегда укажет на точки роста. Есть возможно хорошо зарабатывать в командировках и путешествовать.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Орел
19:43 22.06.2023
Работаю в компании больше года. Мой магазин находится рядом с домом, удобно добираться пешком. ЗП выплачивают вовремя, выше средней по городу. На второй месяц работы моя ЗП была 55 000. Также есть возможность карьерного роста. За пол года работы я стала менеджером по заказному товару + к ЗП. Также гибкий график работы с плавающими выходными. Есть возможность командировок, за счёт компании.
Большой объём информации во время обучения, но она быстро усваивается и помогает в продажах.
Григорий (Сотрудник)
Город: Ижевск
14:08 22.05.2023
Хороший коллектив, лучшая на мой взгляд система обучения, электронная очередь которая нужна для того чтобы продажи друг у друга не воровали
Не очень удобный график
Наталья (Сотрудник)
Город: Уфа
14:52 19.05.2023
Карьерный рост и высокая зарплата, мощное обучение и возможность ездить в командировки , работаю уже 2 года, никаких проблем нет, буду и дальше работать и развиватся, рекомендую если хотите стабильный доход и работу на которую хочется идти, то милости просим. Так же можно путешествовать по России за счет компании.
Работа на ногах
-Лохотрон для всех сотрудников
-Штрафы за все
-Зарплата ниже рыночной
-Постоянная задержка зарплаты
-Собралось руководство из безграмотной шайки людей
-Соискатель, ПОВЕРЬ, негативным отзывам. Обрати внимание, что на каждый негативный отзыв идет «пять» позитивных)) которые пишут действующие сотрудники)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Томск
08:48 04.05.2023
На собеседование поют песни, что у них нет штрафов и вообще компания топовая))) Много штрафов. Все делается через одно место. ЗП наличкой, платят с перебоями, когда захотели. Не видитесь на хорошие отзывы. Заставляют писать сотрудников))) Такой бред. Не будет лошьем. Не терпите таких не одыкватных работодателей.
Николаева Анна (Сотрудник)
-руководство
-командировки
-карьерный рост
-внутренние розыгрыши
-поездки на заводы производителей и различные конкурсы
- знакомство с новыми людьми
-хорошая школа обучения
- не хватает ДМС )
Антон (Бывший сотрудник)
11:33 25.04.2023
Не нашел.
Бесконечгые штрафы за все, причем сомо руководство путается какие новые штрафы, за что отвечают. Коллектив, особенно наставники и тренера ужасный отношение к сотрудникам как к людям второго сорта. Карьерного роста нет, только если вы не по блату. Полностью серая зп могут задержать на неделю
Валерий (Сотрудник)
Город: Майкоп
09:33 15.04.2023
Работаю комплектовщиком в данной компании.
- Стабильный график
- Своевременная оплата труда
-Хороший коллектив, подбор персонала
- Имеется подсобка с чайником, микроволновкой, кулером и личными шкафчиками
- Продвинутое обучение сотрудников, по окончании которого фактически не остаётся вопросов касаемо работы
- Возможность командировок по РФ, по собственному желанию
- Быстрый рост по карьерной лестнице
Недостатков пока не обнаружил
Ша́шерин МВ (Сотрудник)
Город: Вологда
22:42 13.04.2023
Превосходный старт для человека без опыта. Благодаря мощной системе обучения, которое научит всему и ребенка, и профессиональному руководству можно научится всему с нуля и качественно. Хотелось отметить коллектив, что поможет и поддержит абсолютно во всем, особенно когда наставник занят. Сама работа не сложная, со временем вошла в обыденность. Достойная заработная плата, которая зависит от тебя, а если есть интерес, то и зарабатывать можно больше. А также благодаря командировкам, получаешь бесценный опыт как в продажах, как и в общение с людьми.
Вообщем, плохого нечего сказать, лишь только плюсы. Желаю чтобы компания процветания как можно лучше.
Нету их и не надо.
Наталья (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:53 12.03.2023
Отработав здесь почти два года, получаю от работы только положительные эмоции. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства.
В компании отрицательных сторон не вижу.
Евгений (Сотрудник)
15:43 28.06.2022
Имею стаж в Управдоме один год. Устраивался на менеджера по продажам, сейчас уже повысили до администратора . Удобное местоположение и график работы . Технике продаж обучили (это пригодится и в будущем) , выдавали форменную футболку. На время стажировки и обучения предоставляли корпоративное жилье, условия отличные. Зп выше среднего,без задержек. Планирую дальше идти по карьерной лестнице, реальный шанс вырасти.
Недостатков как таковых нет, какие- то рабочие моменты всегда решаются .
Олеся (Сотрудник)
Город: Волжский
15:22 25.05.2022
Недавно устроилась в Управдом, очень нравится отношение к новому сотруднику, очень хорошее обучение и поддержка во всех вопросах , лояльное начальство, график отличный. Коллектив молодой, сразу нашли общий язык. Хорошая зп.
Владимир (Сотрудник)
Город: Кемерово
12:02 11.03.2022
Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата вовремя. Есть проценты с продаж. Соответсвенно, чтобы хорошо заработать-нужно поработать. Нужно любит свою работу, нужно любить людей и общение с ними!
———
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:01 11.03.2022
Работала 2,5 года до декрета, сейчас пока еще в декрете, планирую выйти потом снова, потому что зарплата хорошая, и официальное трудоустройство.