Торговая Сеть Управдом

компания может обмануть (33 место)
8 (800) 333-25-68
Сайт: upravdom.com
Строительные материалы
Написать отзыв про Торговая Сеть Управдом
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая Сеть Управдом(226)
Алёна (Сотрудник)
14:37 29.03.2022
Хороший коллектив. Лучшая школа продаж
Алёна (Сотрудник)
16:22 28.03.2022
Хороший коллектив. Хорошая школа для развития в сфере продаж
Алина (Сотрудник)
16:05 28.03.2022
Отличный подход к обучению сотрудников, большой объем новой информации запоминается быстро и легко, доброжелательный и дружный коллектив, хорошая организация рабочего процесса, нет "борьбы" за клиентов между менеджерами, достойная зарплата, при желании можно очень неплохо зарабатывать.
Магазин расположен рядом со входом в ТЦ, зимой работать немного прохладно
10:12 10.03.2022
Работа официальная, есть карьерный рост, если стараться можно высоко подняться. Проценты с продаж, зп зависит от вас, хорошо работаете=хорошо получаете. Себе можно напольное покупать с очень хорошей скидкой, для меня это плюс, так как мы купили квартиру и делаем ремонт!
10:00 10.03.2022
09:46 10.03.2022
Виктория (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:09 09.03.2022
Работаю кассиром уже довольно долго, к коллективу привыкла , покупала домой товары со скидкой . Никто не заставляет работать если болеешь (как это было на прошлой работе) , спокойно идешь на больничный.
Яна (Сотрудник)
Город: Липецк
08:18 09.03.2022
Искала работу в пешей доступности из дома чтобы по дороге отводить дочку в садик , из всех предложений выбрала Управдом, так как более известный магазин по России и у нас в Липецке тоже , о своем выборе не пожалела . Коллектив классный, работа интересная , сотрудникам скидка. Отпуск и больничные предоставляют . Те кто с большим опытом всегда подскажут что то .
Мария (Сотрудник)
Город: Колпино
11:14 05.03.2022
Приходила устраиваться и немного стажировалась, впечатление о компании остались хорошие , отношение хорошее - не забывали бедного стажера как обычно ))) но по личным причинам так и не осталась работать . Если буду искать работу потом, то пойду к ним если примут)
Я не нашла
16:14 18.02.2022
В начале карьеры очень хорошее обучение.Есть карьерный рост. Скидки сотрудникам. Молодые коллеги . Официальное устройство .
для меня лично их нет
Андрей (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
16:32 28.01.2019
3) Магнитогорск, Ишкулов

Нашёл вакансию в авито, в общем, то что и обещали по телефону и на собеседовании: график, коллектив и зп. Нормальная работа. Устроился и пока не жалею. Первое время сложно привыкнуть, тут уже писали об этом. Работа на ногах весь день, кроме перерывов, по первости ноги гудят, конечно. Руководство человечное, дисциплину поддерживают, но и палку не перегибают
Первое время сложно .
Город: Архангельск
17:41 26.01.2019
В продажах никогда не работал, поэтому очень заинтересовала вакансия. Начальство и потенциальные коллеги произвели приятное первое впечатление. Почитал отзывы тут и ВК, решил попробовать)
Пока все утраивает
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
11:52 11.01.2019
Компания очень порадовала. Абсолютно адекватное, отзывчивое руководство. Были, как мне казалось, придирки в мою сторону, но руководство — такое руководство) Ну если совсем откровенно, то в большинстве случаев он был прав. В конце концов цель начальника, чтоб магазин работал, как часы. Зарплата очень радовала. Коллектив просто огонь. Помогали все. Очень приятное впечатление осталось от компании.
Что не нравилось, это то, что из-за особенностей помещения зимой приходилось работать в куртке.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
12:21 29.11.2018
Я начинал в Управдоме сразу после армии. Хорошая школа для тех, кто никогда в торговле не был и хочет заработать. Учат основательно, а то как применять знания — это уже дело человека. Уже через полгода работы я ездил в командировки, обучал стажеров и получил должность менеджера по заказам. Можно было и дальше расти, но друзья позвали свое дело открывать — ушел. Совет: меньше читайте отзывы, приходите и делайте выводы самостоятельно.
Нет для меня
Александр (Сотрудник)
Город: Иваново
12:09 29.11.2018
Сегодня обучал стажера в первый день и тот мне сказал, что у компании много плохих отзывов и он сильно сомневался идти к нам или нет. Зашел посмотреть, а тут… Люди вам работать некогда, что ли? Все обиженные, бедные, несчастные. Не бывает идеальных компаний, а если что -то не получается, может с себя начать? Может вы чего-то не учили, не делали, не старались? Да, иногда сложно, да, бывает в сезон не высоких продаж, как и в любой торговле, но заработать в Управдоме можно! Хорошим сотрудникам и в голову не придет писать здесь такие отзывы, потому что они востребованы))
для меня нет
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Череповец
19:09 22.11.2018
Друг ищет работу и сказал, что о моем магазине ужасные отзывы - вот и зашел посмотреть. Работаю в Управдоме уже больше года. Уже заказник. Бывает сложно, работы много время пролетает незаметно. Честно говоря, работа не для лентяев. Хочешь денег — работай больше. В среднем по городу такую зарплату я нигде не найду. Коллектив дружный, помогают. Нужно отпроситься — директор всегда идет на встречу. В нашем магазине есть люди, которые работают 8лет! А это о чем то говорит!
не заметил
Город: Великий Новгород
18:41 07.08.2018
Как работник Управдома, поделюсь своими впечатлениями о данной компании. На сегодняшний в Управдоме я работаю региональным менеджером по работе с корпоративными клиентами. А начинал с простого комплектовщика, как и многие ребята, которые работают в данной компании уже более 1-2 лет. Да тяжело было, ничего не скажешь, но если хочешь иметь хорошие деньги - то работать надо много. Не ленись, как говорят. Раньше я работал в подобных компаниях, но карьерного роста никакого не было, В Управдоме нет никаких ограничений по заработной плате, что больше всего радует. Хочеш больше заработать – работай, меньше – не работай, тогда и сам доход будет ниже. Лично я работал добросовестно и имел приличную зарплату. При хорошей работе начальство систематически поощряет своих сотрудников! Компания весьма лояльна, продвигается с каждым днем только вперед, стабильность да и только! Работа на первых порах сложная, но как втянетесь - никаких проблем не будет. Еще и не заметете как придет время для повышения
Из минусов это только то что отсутствие кондиционеров как в зале так и в кабинетах! все Окей в компании но пожелания им только роста и процветания
Город: Калуга
21:52 27.07.2018
Работаю в данной компании относительно недавно - только четвертый меся, но пока никаких нареканий нет. Стабильная заработная плата, выплачивается регулярно по графику. Компания предоставила бесплатное обучение, и только после успешной сдачи экзамена, смог приступить к работе. Все рабочие процессы четко регламентированы согласно должностей. Есть система бонусов и доплат за стаж работы. В целом, работа хорошая
Ирина (Сотрудник)
15:55 26.07.2018
Я довольна что выбрала для работы именно эту компанию. Для меня молодой и активной девушки, без опыта работы, важно было найти стабильное место ,с дальнейшим карьерным ростом. Работаю почти год , и вот правда, многие менеджеры уже пошли на повышение. Всегда есть к чему стремиться. Каждый сотрудник четко знает свои обязанности. Поэтому никаких конфликтов нет,работа слаженная, никто не перекидывает работу друг на друга, идешь на работу с удовольствием. Рукодводство требовательное, но по делу. Никто не станет с тобой сюсюкать, требования одинаковые для всех. Некоторых это не устраивает и они уходят. Но таких мало. Вообще текучка маленькая, за год весь коллектив так и работает вместе. Как и везде есть определенные нормы, правила поведения и стандарты которые мы выполняем. Заработная плата весьма достойная и во время. Постоянно есть мотивация и желание заработать больше. Начальство всячески помогает и дает заработать.
Отсутствуют.
Ирина (Сотрудник)
Город: Чебоксары
19:25 17.07.2018
Тяжело на ногах целый день