Торговая Сеть Управдом

компания может обмануть (36 место)
8 (800) 333-25-68
Сайт: upravdom.com
Строительные материалы
Написать отзыв про Торговая Сеть Управдом
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая Сеть Управдом(233)
Александр (Сотрудник)
11:34 03.08.2023
Хорошее руководство, дружный коллектив, официальное трудоустройство, хорошая заработная плата, возможность карьерного роста.
Не заметил.
Вадим (Сотрудник)
17:25 01.08.2023
Работал менеджером 4 месяца, достойный заработок. Отзывчивый коллектив.
Перешёл в комплектовщики ,т.к не стал терпеть негатив в свою сторону от клиентов.
Вера (Бывший сотрудник)
17:16 01.08.2023
Работала в период с 2019 по 2023. Когда работала прям казалось что слишком напрягают. Но прошло время и поняла, что если хочешь в жизни чего то достигнуть, то нужно много работать и развиваться. Про компанию: очень тёплые воспоминания, ребята очень приветливые, всегда помогут, есть возможность посмотреть Россию матушку, едешь в командировку оплачивают дорогу платят суточные, деньги свои не тратишь приезжаешь с хорошим кэшем, вечерами и на выходных смотришь достопримечательности города. Компания для амбициозный людей, для тех кто хочет расти и развиваться. На моих глазах выросли из обычных менеджеров заместители и директора. Причём ребята отработали всего по 2-3 года и получили карьерный рост. В Управдоме получила огромный багаж знаний. Хочу поблагодарить руководителей данной компании. Только вперёд!!! С теплотой в душе вспоминаю годы работы. Жаль что понимаешь об этом уже после (((
Прохладно когда разгрузка зимой.
Константин (Сотрудник)
18:24 30.07.2023
Если хотите работать в крупной федеральной компании, развиваться, обучаться, завести новые знакомства и друзей, научиться грамотно и качественно продавать-вам определенно в эту компанию!
Константин (Сотрудник)
18:00 30.07.2023
Хороший график, отличная компания для развития и карьерного роста. Прекрасная система обучения, которая за месяц делает из новичка монстра продаж.
Нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
13:28 30.07.2023
Пишу свой отзыв о своей работе в Управдоме.
Пришла в магазин я кассиром , магазин только открылся , персонал весь был новый , для обучения приезжали тренера , наставники были закреплены за каждым сотрудником . Начальство поддерживало в трудные моменты , если что то было не понятно объясняли . Проработав кассиром недолгое время я решила двигаться вперед и обучилась на менеджера , так как и зарплата выше и перспектив больше в карьерном росте . Дальше я обучилась на администратора , ездила в командировки , где оплачивает все компания и билеты и квартиру. На зарплату ни когда не жаловалась , она была всегда выше , чем у конкурентов . К сожалению , пришлось уехать из города в город , где Управдома еще нет , с ребятами общаемся , очень теплые отношения . Так что кто еще думает идти в Управдом или нет . Идите отличный опыт , большая зарплата и дружный коллектив.
Не выявил
Евгений (Сотрудник)
Город: Альметьевск
22:09 28.07.2023
Лидер по продажам напольных покрытий в стране, быстрый карьерный рост, лучший заработок в городе из подобных отрослей, отличный коллектив, сотрудников обучают с нуля
Егор (Бывший сотрудник)
15:04 28.07.2023
Очень мощная система обучения, всего за пол года меня превратили в машину для продаж. Высокая зарплата, намного выше чем в аналогичных магазинах. Очень дружный коллектив, нашел много друзей с кем общаюсь и по сегодняшний день. Есть возможность ездить в командировки. Можно довольно быстро вырости до руководящей должности. Если нравится работать с людьми, лучше места нет)
Нет таких
Петр (Сотрудник)
Город: Липецк
14:37 28.07.2023
ЗП реально выше, чем у конкурентов. Знаю на личном опыте. Само собой и требования не низкие, но, благо, система обучения работает и сверх стандартов никто ничего требовать не будет. Коллектив ОК, в основном молодежь, с начальством всегда легко договориться. И в целом климат благоприятный.
Особо не выявил.
Андрей (Сотрудник)
13:30 27.07.2023
Отличный коллектив, достойная заработная плата, узнаешь много нового, и быстро учишься, график работы устраивает, своевременный отпуск, переработок нет
Недостатков нет
Система обучения.
Штрафы.
Евгения (Сотрудник)
16:42 26.07.2023
высокая оплата труда, удобный график, удобное обучение, есть наставника.
Возможность карьерного роста и командировок
Весь день на ногах. Большой объем информации
Алексей (Сотрудник)
16:24 26.07.2023
Приобрёл большое количество полезных знаний. Мой наставник и теперь друг помогал мне на протяжении всего пути обучения и даже больше. Возможность карьерного роста здесь действительно впечатляют. Зарплата тут выше на порядок, чем в похожих вакансиях. Если ищете работу, то это та карьера, которую стоит начать.
Пока не выявил.
Светлана (Сотрудник)
16:21 26.07.2023
Очень удобное и лёгкое обучение. Буквально за пару недель узнала всё про напольные покрытия, хотя не знала ничего. Достойная заработная плата, своевременная. Хороший, дружный коллектив. Руководители помогают, поддерживают. Удобный график, можно подстроить под себя. Быстрый карьерный рост
Недостатков пока не обнаружила
Ульяна (Сотрудник)
Город: Тула
18:31 21.07.2023
высокая оплата труда, удобный график, который можно построить под себя, комфортный период адаптации, удобное обучение
большой объем информации, но обучение очень удобное, поэтому информация запоминается быстро, и никто не требует знание всего в один день
Андрей (Сотрудник)
Город: Адлер
09:50 16.07.2023
Всегда хотел попасть в федеральную сеть магазинов. Компания, которая в год открывает несколько новых магазинов, значит развивается и растёт. Мне сразу обозначили на собеседовании, что и у сотрудников есть возможность карьерного роста в сети. Я достаточно быстро с опытным наставником прошёл обучение и стажировку. Что касается условий труда - всё как обещано, и уровень зарплаты, и выплаты 2 раза в месяц. Коллектив молодой, со всеми нашёл общий язык. Руководство лояльное, всегда в контакте с сотрудниками. Приятный бонус - при желании возможны командировки в другие города сети, где есть уже магазины или открываются новые. В принципе, всё о чём было оговорено на собеседовании, всё выполнено. Ни в чём не обманули, не умолчали. Всё открыто и прозрачно. Организован быт сотрудников - комната отдыха, холодильник, микроволновка, кофеварка.
Не обнаружил
Елизавета (Сотрудник)
Город: Мурманск
18:52 14.07.2023
Прекрасный коллектив,прекрасное руководство,всегда на встречу,хорошая оплата труда, возможность переехать в любой город, возможность быстрого карьерного роста
Маленький отпуск в северных регионах
Сергей (Сотрудник)
Город: Колпино
15:40 14.07.2023
Быстрое продвижение по карьерной лестнице, бывал уже в нескольких магазинах и везде было супер. Коллективы в каждом городе хороши, а моём нынешнем уж точно лучше.
Плавающий график не очень выручает в моменты, когда нужно спланировать дела на пару месяцев вперёд.
Галина (Сотрудник)
Город: Мурманск
15:33 14.07.2023
Считаю компанию очень лояльной и обходительной по отношению к сотрудникам.
Руководитель и коллектив очень отзывчивые и всегда помогут в случае трудностей.
Достойная оплата труда и полный соц.пакет!
Доступное обучение без лишней нагрузки.
Постоянное нахождение на ногах
Сергей (Сотрудник)
15:52 11.07.2023
Обширное обучение на протяжении стажировки, очень дружный коллектив, а самое главное отзывчивый. Админ состав никогда не бросает ни новых сотрудников ни старых, всегда спешат на помощь в трудную минуту
На мой взгляд их нет