innoblock

Стеновые блоки Инноблок ускоряют сроки возведения дома в два раза и на 35-40 % снижает себестоимость строительства. Достигается это благодаря тому, что стеновые блоки, в отличие от пено и газоблоков, сразу производятся с готовой внешней стороной фасада. По желанию клиента фасад может иметь декоративное покрытие,воссоздающее различные фактуры искусственного камня.

Группа компаний Еврокам
+7 (499) 242-46-02
+7 (965) 291-35-39
Сайт: innoblock.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе innoblock(10)
Миша
Город: Абакан
09:40 01.02.2016
Работаю в компании ДСК "Инноблок" около двух месяцев. Оформили официально меня сразу после испытательного срока, зарплата вся чистая и за это время задержек не было. Коллектив у нас хороший, все адекватные люди и посмеяться можно, но и серьезные вопросы решить не проблема. Руководство нормальное, у меня трений никаких не было, хотя думаю это зависит от самого работника.
опозданий не любят
oleg
16:17 27.01.2016
Сейчас уже региональным менеджером по продажам работаю. Приходится и в командировки ездить и на месте много вопросов решать. Стабильность в компании устраивает. По зарплате, как когда получается, все зависит от продаж моего отдела. Но стараемся всегда выполнять план, в наших интересах все и есть еще к чему стремится. Устроен в соответствии с трудовым законодательством.
Особых каких то минусов отметить не могу.
Антон
15:32 22.01.2016
Работаю на складе этой компании. Устроиться было не так уж и легко, прошел собеседование, потом испытательный срок. Сейчас уже полноценный работник. Компания со своей стороны все условия выполняет. Оформлен по ТК, зарплата официальная, хорошая получается по итогам работы, платят во время. И я стараюсь не подводить, есть свои сложности, ассортимент большой, но в коллективе всегда помогут и подскажут.
Сложности есть, но меня пока устраивает.
Андрей
18:23 18.01.2016
Менеджером по продажам работал несколько лет, но в сфере строительства здесь начал впервые трудится. Переживал конечно, как пойдет, как с клиентами будет дело обстоять. Уже почти семь месяцев здесь. Было конечно трудно первые пару месяцев, потом полегче, все-таки привыкаешь, больше понимаешь. Спасибо моему руководителю, помогал во всем первое время. Здесь оплата труда всегда своевременная и нет предела совершенству, как говориться. Есть возможность хорошо зарабатывать, выложится конечно нужно по полной программе. Но ведь любая работа этого требует.
не замечаю
Роман
21:40 14.01.2016
Для себя отметил эту компанию, как надежную. Добросовестный работодатель, заработная плата всегда без задержек. Да и пришел сюда с неплохим опытом работы в строительной сфере. Было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие и условия труда достойные.
Артем
17:53 22.12.2015
Решил что работать пойду туда еще на собеседовании. Офис понравился, условия хорошие. Да и когда работать пришел компания все обязательства выполняет. С руководством и коллегами отношение хорошее, добираться до места не очень трудно.
Меня все устраивает.
Анатолий
14:13 07.12.2015
Я сейчас прохожу испытательный срок в фирме Инноблок. Был на собеседовании и подошли условия труда, официальное оформление и зарплата нормальная. Я им тоже подошел, а все благодаря моему опыту. Теперь осваиваюсь в фирме и изучаю все нюансы касательно работы. Спасибо коллективу, что помогают мне и приняли меня добродушно.
пока не вижу
Богдана
11:39 04.12.2015
Я полгода назад устроилась в innoblock секретарем. Меня привлек удобный график работы и достойная заработная плата. Начальство у нас хорошее, строгое не без того, но если и ругаются, то только по делу. Но а если нужно отпроситься, отпускают без проблем и отпуск дают, главное, предупредить заранее. С коллективом у меня хорошие отношения сложились, своей работой довольна.
своей работой довольна
Игорь
18:29 02.12.2015
Работаю в innoblock уже второй год продавцом-консультантом. Мне моя должность нравится, постоянное общение и консультирование клиентов, скучать некогда. На рабочем месте я всем обеспечен, условия труда нормальные. Зарплата зависит от меня оклад плюс премия, каждый месяц у меня выходит неплохая сумма. Пока работаю и уходить не собираюсь.
недостатков в работе своей я не вижу
Алекс (Соискатель)
16:48 11.08.2017