Торговая Сеть Управдом

компания может обмануть (33 место)
8 (800) 333-25-68
Сайт: upravdom.com
Строительные материалы
Написать отзыв про Торговая Сеть Управдом
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая Сеть Управдом(226)
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
13:58 04.05.2023
Коллектив всегда в хорошем настроении, очень отзывчивые ребята, обучение на уровне, как будто снова в институте учусь, но при этом сразу же практику получил, а так же дают постоянно обратную связь. В целом в продажах сильно очень вырос и за этом большое спасибо! Так же могу отметить возможность карьерного роста, вырос до руководителя, при этом так же обучили. Зарплата выше рынка, есть возможность по России в другие магазины покататься.
Не обнаружил
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тольятти
18:50 03.05.2023
Приятный и дружный коллектив. Всегда помогут и ответят грамотно на всё вопросы.
Нет холодилька
Светлана (Сотрудник)
Город: Тамбов
17:40 03.05.2023
Я работаю в компании 5 месяцев,и пока никаких нареканий нет))
Заработная плата достойная и выплачивается регулярно,без задержек
Есть система бонусов и доплат за стаж работы,а также карьерный рост
Многие наши менеджеры пошли на повышение,стали наставниками и админами
Коллектив молодой,сплоченный и позитивный))
Работать комфортно,
правда,по началу было сложно
учить приходилось много,но как говорится «не поработаешь — не поешь»
В целом,очень довольна работой
Не всем может подойти график
суббота и воскресенье-всегда рабочие дни
Александр (Сотрудник)
11:18 29.04.2023
Близость к дому
Все отзывы выше единицы ненастоящие, пишет сама компания.
Соискатель не трать время, все красиво написано в вакансии и также красиво говорят на собеседовании.
Сотрудников обманывают, постоянно задерживают зарплату, огромные штрафы постоянно и за все
Заработать невозможно
В компании все древнее, устаревшее. Работа не организована. Складывается впечатление, что их только из 90-х выпустили.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
14:30 26.04.2023
Прекрасный коллектив всё всегда помогут поддержат, отношение прекрасное
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
14:23 26.04.2023
Отношение в коллективе
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:59 26.04.2023
Работала в компании на протяжении нескольких лет. Набралась огромного опыта в сфере продаж, познакомилась с большим количеством людей. Хоть и коллектив у нас был небольшой, все всегда друг за друга и готовы прийти на помощь в любой момент) ЗП всегда была на уровне, получали всегда во время. В нашем магазине было очень много довольных клиентов, никто не жаловался на навязчивость и тд, многие возвращались из раза в раз) уволилась тк пришлось переехать
В начале сваливается огромное количество информации, но всегда есть человек, который тебя ведёт и знакомит с этой инфой.
Светлана (Сотрудник)
Город: Брянск
13:43 26.04.2023
ЗП выше средней по городу, компания даёт возможность заработать, условия прекрасные. Обучение хорошо продумано. И менежеры и руководители все отзывчивые, помогают, подсказывают.
Очень довольна работой компании.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Вологда
12:07 19.04.2023
Все устраивает, зарплата по городу выше среднего.
Быстрый карьерный рост, начинала с менеджера, сейчас ИО администратора.
Есть возможность поездить по другим городам в качестве командировок.
Зарина (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
17:37 16.04.2023
Работаю в данной компании менеджером по продажам. Успешно прошла стажировку, на каждом этапе поддерживал наставник и весь административный состав. Хорошая зарплата, которая зависит от твоей инициативы и вовлеченности в рабочий процесс. Дружный коллектив, при любом в вопросе можно обратиться к любому менеджеру, все объясняют и помогают.
Не заметила
Ренат (Сотрудник)
01:03 15.04.2023
Добрый день,в компании Управдом работаю уже 6 год,за это время произошло достаточно много изменений увидел в ней,когда только пришел в эту компанию по началу удивляла специфика работы,регламенты,правила,но когда начал соблюдать и действовать по ним ,работать стало гораздо легче и понятно,что меня очень сильно поражает,что сеть развивается и показывает рост,не смотря на такие сложности в экономике «ковид» «спец операция» и с достоинством прошли и проходим эти трудности
+возможность ездить по командировкам,увидеть новые города,познакомиться с людьми и при этом сделать отличный заработок
+карьерный рост,с рядового менеджера можно вырасти до директора магазина и т.д
+ огромный ассортимент напольных покрытий,нет дефицита ассортимента
+мощная школа обучение,где тебя обучат новому ассортименту либо действиям которые можно использовать на работе и в обычной жизни.
Нюансы и моменты есть везде,интересно их решать
Ольга (Сотрудник)
22:36 14.04.2023
Я в компанию пришла 4 дня назад. Мне всё нравится! Супер!!Руководство и сотрудники вежливые, тактичные, компетентные. Подставят плечо для таких чайников, как я, опыта нет в таких организациях. И в осваивании новой специальности. Покажут, научат, объяснят всё адекватно. Не мало важно зп и + премии. Карьерный рост+ командировки. Есть куда рости и развиваться узнавать новое и учится. Мало таких компаний!!
Наталия (Сотрудник)
20:58 14.04.2023
Работаю в компании 6 месяцев. За это время минусов не нашла. Адекватное и грамотное руководство которое всегда поддерживает и мотивирует своих сотрудников. Молодой, сплаченный коллектив. В зарплате нет потолка- это ещё больше мотивирует. Очень грамотное обучение - даже если ты новичок в продажах - за короткое время из тебя сделают топ- специалиста. Компания даёт много возможностей также для карьерного роста- и ещё один плюс.) Ни разу не пожалела, что выбрала это место работы.
Ермек (Сотрудник)
Город: Казань
20:32 14.04.2023
Прямо явных недостатков нет, все текущие вопросы можно решить - главное не бояться их задавать.
Рома (Сотрудник)
Город: Казань
19:30 14.04.2023
Дружный коллектив, своевременная заработная плата. Есть хорошая возможность карьерного роста и достойный заработок
Нет таких
Александр (Сотрудник)
Город: Вологда
12:02 14.04.2023
Одна из крупнейших компаний в стране, которая занимается розничной и оптовой торговлей напольных покрытий и комплектующих к ним, так же оказывает огромный спектр услуг. Компания даёт возможность сотрудникам, которые ранее не имели опыта в сфере продаж стать квалифицированными специалистами. На период обучения стажёрам предоставляют большой период времени и каждый из сотрудников помогает освоиться, вносит какой-либо вклад в обучение новых сотрудников. Достойная заработная плата, профессиональный и ответственный подход со стороны руководства. Имеется возможность побывать во множестве городов, т.к. компания предоставляет возможность командировок.
Если посещаешь работу с целью заработать, а не как на каторгу, то недостатки отсутствуют
Павел (Сотрудник)
Город: Брянск
22:09 13.04.2023
Отличный коллектив. Сбалансированная система мотивации и премирования. Возможность карьерного роста. Постоянное обучение внутри компании. Возможность переехать в другой город. Повезло с руководителем адекватный и справедливый. Если есть желание можно зарабатывать значительно выше средней зп по городу
Не нашёл
Арина (Сотрудник)
Город: Мурманск
20:16 12.04.2023
Самое главное - программа обучения, благодаря которой ты не выходишь к людям, не понимая, что им рассказать. Подробная информация о товаре, тесты на закрепление знаний. Если что-то не получается понять — всегда есть наставник и руководители, а так же другие менеджеры, готовые помочь. В дополнение о других менеджерах - все ребята, которые повстречались, были отзывчивы, с ними приятно общаться, всегда находятся общие темы или рабочие вопросы. Есть еще возможность побывать в других городах. Сама в коммандировках не была, но ребята, которые приезжали в мой город, потом возвращались. Знаю двоих, которые впоследствии переехали на пмж.
Длинный рабочий день.
Сергей (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
17:15 06.04.2023
Работаю очень давно. Преимуществ много.во первых это заработок,он не имеет потолка. Заработать можно в 2-3 раза больше ,чем средняя зп по городу
.есть хорошие бонусы к зп,премии...во вторых есть возможность побывать в разных городах России,получить новый опыт,заработать,познакомится с новыми людьми. А иногда и совместить приятное с полезным,поехал например в командировку в Сочи иди Адлер)рекомендую
Серая зп.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Архангельск
17:02 05.04.2023
Отличная компания дающая прекрасные возможности карьерного роста!
Пришёл в кампанию с нуля и через год я уже прохожу обучение на И. О. Администратора) дружный коллектив и отличная администрация магазина, которая всегда готова прийти на помощь) по з/п не получал ниже 50000₽) и плюс масса конкурсов, внутри компании ,с отличными призами) недавно был турнир по шашкам в котором был призом Iphone13)