8 (800) 333-25-68
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговая Сеть Управдом

09:07 29.12.2023
Город: Иркутск
Отличное обучение, которое длится 28 дней. Этого времени вполне хватает, на то, чтобы освоить базовые знание о напольных покрытиях. Зарплата всегда во время. Отсутствие штрафов на испытательном сроке.
1. Вы будете трудоустроены в ИП с серой зп на пол ставки. Ваша официальная зп будет около 10 тыс. рублей, далее напишу, почему так.
2. Штрафы, огромные штрафы. Если вы трудоустраиваетесь на менеджера по продажам, то все ваши продажи будут записаны на диктофон и прослушаны, после будут вынесены штрафные баллы. Если вы устраиваетесь на оптового менеджера, то готовьтесь сидеть, как в call центре и звонить, звонить, звонить. Звонки так же прослушиваются и выставляют штрафы. Даже если вы стажер штрафы все равно выставляются, но потом их отменяют. На поездки в организации эта супер федеральная компания выделяет АЖ ЦЕЛЫХ 1000 РУБЛЕЙ. По 100 рублей за 1 выезд. Просто космические деньги. Остальные выезды за свой счёт. Каждый месяц вам необходимо писать тест, который содержит около 500+ вопросов. Даже если вы стажер и тест вам не назначен, но штраф вам выставят., но его отменят, зачем его выставлять? Ответ прост - это политика компании .Во время теста идёт записать на диктофон, запись экрана монитора и 4 камер. Убрали руки со стола - штраф, почесались - штраф, отвели взгляд от монитора - штраф, могу сказать, кто придумал данную процедуру он еб*нутый, а компания, которая считает себя лидером рынка напольных покрытий на самом деле в говне сидит, потому что текучка кадров ужасная, нет ни 1 сотрудника, который работал бы больше года, даже бухгалтера бегут с этой организации. Логистика, так же хромает, товар может ехать 2 месяца и есть вероятность, что часть товара будет повреждена. И всем плевать. Компания существует на рынке, как она заявляет 20 лет, только благодаря тому, что у вас низкая оф. зп, т.к. вы работаете на пол ставки, постоянные штрафы, что позволяет компании лишать вас полностью черной части оклада и премии. И куча мелких ИП, вместо гордого названия УПРАВДОМ или ПАРИТЕТ. Все положительные отзывы написанные тут и в 2гис - это сотрудники. Решать вам...
Бывший сотрудник
2024-01-18 17:36:00
Читал на 2гис положительные отзывы. Всех авторов знаю лично, т.к работал с ними
Торговая Сеть Управдом
2024-02-02 16:01:43
Добрый день! Мы рады, что вы нашли и плюсы в нашей компании, но очень огорчены тем, что минусов для себя вы нашли больше. Позвольте нам ответить по вашим пунктам, для более широкого понимания потенциальных сотрудников.
Компания «Управдом» работает только по ТК РФ с официальным трудоустройством. Мы выплачиваем заработную плату всегда в срок и без задержек, это выработанная годами система.
В нашей компании отсутствуют штрафы. Мы работаем по системе баллов, когда сотрудник за соблюдение регламентов и стандартов продаж получает дополнительные баллы и премии, тем самым увеличивая свой доход. Плюс есть планы продаж, как и в любой рознице, за выполнение которых сотрудники получают дополнительную мотивацию.
Действительно, в нашей компании менеджеры используют диктофоны в течении рабочего дня. Мы считаем, что это только помогает сотруднику в обучении, т. к. наставник работая со стажером разбирает по этим записям его ошибки и трудности. Так же, диктофон помогает сотруднику в спорных моментах с клиентами, защищая стажера от конфликтных ситуаций.
В использовании диктофонов мы видим огромную пользу.
Что касается выделяемых денег на поездки, то сообщаем вам, что сотруднику положена командировочная выплата 750р в день. Компания берет на себя все расходы на дорогу сотрудника и предоставляет ему в другом городе жилье, на время командировки. Мы очень гордимся, что можем помогать сотрудникам развиваться, беря все расходы на себя. Так не делает ни одна компания на рынке.
Тесты стажер сдает только на экзамене, завершая обучение, и переходя на основной статус менеджера. Это тест на 50 вопросов, содержащий информацию из курса, которую мы предоставляем при обучении стажера. Большинство стажеров проходят тест с 1-й попытки, т. к. в тесте присутствуют все вопросы с которыми стажер встречался в стандартных консультациях с клиентами. Перед прохождением теста, все эти вопросы и ситуации разбираются с наставником и административным составом. Даже если у сотрудника никогда не было опыта в продажах, он уже подготовлен ко всем ситуациям в общении с клиентом.
Обучение и внимание к сотруднику это тоже наш повод для гордости. Не во всех компаниях у стажера есть персональный наставник, а срок обучения - месяц.
Компания существует на рынке более 20-ти лет благодаря нашим стандартам, проверенным временем. С каждым годом мы их актуализируем и только растем. Мы открываем более 10-ти магазинов ежегодно. Было бы неправильно отрицать работу стандартов. Положительные отзывы о компании тому подтверждение. Компания приглашает всех, кто готов развиваться и расти. Если вы готовы трудится, принимая во внимание стандарты компании, даже если у вас нет опыта, Компания поможет вам с обучением, и дальнейший карьерный рост, с увеличением заработной платы, вам обеспечен.
Алёна
2024-02-25 19:26:41
Уважаемые сотрудники компании, стыдно писать оправдания. Прекрасно знаем что 95% положительных отзывов написано под дулом самими HR и стажёрами. Ваш креативный коммерческий директор и учредитель-пароноик вводят эту схему думая что люди идиоты. А сколько честных отзывов было удалено? С этой компанией нормальные поставщики отказались работать, возят только дешёвку и пытаются её продавать как лухари сегмент. Желаю развалится и обонкориться этой сетке!