Торговая Сеть Управдом

компания может обмануть (33 место)
8 (800) 333-25-68
Сайт: upravdom.com
Строительные материалы
Написать отзыв про Торговая Сеть Управдом
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая Сеть Управдом(226)
Егор (Сотрудник)
Город: Ульяновск
14:51 31.05.2023
Хорошее и понятное обучение. Приятный коллектив. Лучший график работы.
Алексей (Сотрудник)
19:23 29.05.2023
Обратная связь с руководством, стабильна зп,+премии, классное обучение, карьерный рос
Света (Сотрудник)
19:15 29.05.2023
Отличная компания, карьерный рост, высокая зп, премии .
Для себя не обнаружила
Дмитрий (Сотрудник)
16:52 26.05.2023
Искал работу на короткий срок, в итоге работаю 5й год. Компания отличная, помогли и в covid и во времена СВО. Зп выше рынка, да и потолка нет
Не обнаружил
Никита (Сотрудник)
18:43 24.05.2023
Отличная система обучения, за пару месяцев, меня из полного нуля так сказать в активных продажах превратили ну просто в «акулу» продаж, также нравится, что я зарабатываю столько, сколько наработал и по сути у меня нет потолка в зарплате, и есть возможность расти в этом плане, достаточно легко выполнимые планы, классная система мотивации, адекватное отношение руководства к проблемам и вопросам подчиненных, лояльное отношение со стороны главного офиса в разных спорных ситуациях, а также постоянная поддержка и помощь, прекрасный сплоченный коллектив и дружная команда, также есть возможность карьерного роста, буквально за 3 месяца с обычного менеджера можно стать уже наставником и менеджером по заказному товару, соответственно повысить свою ЗП, одним словом все классно)
Хотелось бы отдыхать в выходные дни , но хотя это даже не минус так как в эти больше всего идут продажи
Лев (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:40 23.05.2023
Хорошая система обучения и подготовка менеджеров с нуля
Быстрый карьерный рост
Возможность ездить в командировки и развиваться
ЗП выше средней по городу и нет потолка
Нина (Сотрудник)
16:34 22.05.2023
Работаю в данной компании недолго. Из плюсов: отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководство понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система обучения стажеров на высшем уровне, даже если ты придёшь сюда не зная ничего в сфере продажи, ничего страшного, всему научат, и ты будешь профи. Так же хотелось бы отметить удобное расположение магазина, почти в центре города, можно без проблем добраться на общественном транспорте. Удобная комната для отдыха и обеда. Заработная плата хорошая, выплачиваться всегда вовремя без задержки. Что больше всего привлекло в компании: возможность карьерного роста и командировок в другие города, это помогает набраться опыта. В целом могу посоветовать данную компанию для трудоустройства.
Не вижу
Ирина (Сотрудник)
16:34 22.05.2023
Работаю не так давно , пока все нравиться. Классный
молодежный коллектив, замечательное руководство которое всегда поможет. Продуманная программа адаптации и обучения сотрудников. Карьерный рост. Заработная плата.
нет wi fi
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ярославль
18:20 19.05.2023
Быстрый корьерный рост, дружный коллектив, зп.
Рабочий график с плавающими выходными на неделе
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:47 18.05.2023
ЗП выше средней по городу, компания даёт возможность заработать, условия прекрасные. Обучение хорошо продумано. И менежеры и руководители все отзывчивые, помогают, подсказывают.
Очень довольна работой компании.
Не заметила
Римма (Бывший сотрудник)
09:56 16.05.2023
Есть возможность поездок по городам России за счет командировок. В них можно отлично заработать и увидеть мир и все красоты страны. В каждом городе отличный коллектив и руководство, которое всегда поддержит. Нет никаких проблем карьерного роста. Магазины расположены обычно близко к дому или же на центральных улицах, легко к ним добраться.
в принципе не было.
Игорь (Бывший сотрудник)
09:45 16.05.2023
Карьерный рост на высшем уровне. Нет никаких проблем, чтобы стать директором магазина от обычного менеджера, наоборот, будут способствовать. Ко всему этому система наставничества, которая как раз и помогает это делать. Идешь на работу с отличным настроением и с таким же возвращаешься.
во время работы их не заметил.
Дарья (Сотрудник)
18:34 15.05.2023
На мой взгляд одна из немногих компаний, которая заинтересована в обучении, адаптации сотрудников. Хорошая атмосфера в коллективе, благодаря чему рабочий день пролетает незаметно. Мне понравилось, что и руководитель и обычный менеджер по продажам совершенно открыто общаются с клиентом, то есть нет указания на должность. Компания подразумевает обязательный рост, что на мой взгляд очень важно, и что не предлагают 80 процентов других работодателей. Так же за выполнение плана можно получить премию. Официальное оформление,лояльный руководитель, стандарты.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Пермь
18:44 12.05.2023
Пришла в компанию менеджером по продажам, а сейчас я администратор. Проработав сегодня год получилось подняться по карьерной лестнице, благодаря возможности карьерного роста. Перешла в другой магазин в городе. Коллектив принял хорошо, все помогали первое время. Директор грамотно ставит задачи и всегда поможет, скажет как лучше сделать. По заработной плате все устраивает, стремимся к лучшему, ведь все зависит нас. Компанией полностью довольна
Вадим (Сотрудник)
13:09 12.05.2023
В компании работаю не так давно, но пока мне всё нравится. Работа не далеко от дома. Отличный коллектив, замечательное руководство которое всегда поможет, расскажет и покажет как правильно. Отличная система обучения, научат продавать любого. Хорошо зп, даже за первый месяц работы за вышла больше чем мне говорили. Компанией полностью доволен.
Регина (Сотрудник)
19:43 11.05.2023
Работаю менеджером по продажам. Коллективом довольна, всегда помогут и подскажут. Директор всегда поддержит и скажет, как сделать в следующий раз, чтобы продажа состоялась, и не потерять клиентов. Зарплатой не обижают. Коллектив молодой, сплоченный. По началу было сложно, но благодаря коллективу привыкла быстро. Обучают до уровня профессионала. Всем довольна!
Никита (Сотрудник)
18:22 11.05.2023
Директор идет на встречу при любом вопросе , удобно добиратся до работы
Нету
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
14:33 05.05.2023
Работал в компании Администратором.Непосредственный руководитель всегда ставит четкие задачи. Коллектив дружный и отзывчивый. В зарплате никогда не обижали. Условия труда шикарные. Меньшова А. С. систематически осуществляет контроль и адекватно оценивает результаты работы. В общем, если бы не уехал в другой город, не ушел бы из компании!
Нету
Ульяна (Сотрудник)
Город: Пермь
19:36 04.05.2023
Очень хороший коллектив, всегда помогут если есть какие то сложности. Админ состав объясняет что нужно сделать , чтоб в следующий раз все было хорошо и продажа состоялась. По зарплате не обижают , как сказали так и есть , если хотите зп выше , то все в ваших руках , больше продаж , больше зп получите. Люблю весь коллектив)
Нет недостаток
Александр (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:22 04.05.2023
Здравствуйте .
Пришел в эту компанию , так как работы в нашем городе за хорошую зп не нашел , но здесь присутствуют и зп и хорошее отношение в коллективе .
Рассказывают , помогают если возникли какие-то сложности , а те кто пишут зп маленькая или какие-то еще причины , просто тут все зависит от вас и от ваших способностей .
Пока на выявил