Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (24 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(206)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:51 12.11.2019
Их нет, з/п на любой должности равна минимальному размеру труда
все положительные отзывы написаны руководством компании
Настя Панфилова (Сотрудник)
00:46 30.10.2019
У меня выходит совмещать учебу в аспирантуре и работу 2/2. Покупателей бывает много, но рабочий процесс хорошо продуман, поэтому даже в часы-пик запарки не бывает. Технически все просто - перед началом работы было обучение, где исчерпывающе рассказали про свойства изделий. С базами данных я работать умею. Впрочем, ничего сложного делать не надо - просто заполнить поля с информацией о клиенте.
Внутренний распорядок строгий, но без перегибов, сейчас много где так: дресс-код, контроль на входе выходе (всегда фиксируется время). Зато отношение отличное. Все, начиная с собеседования, проходит четко, зарплата выдается вовремя, полностью белая. Мне ее уже повышали. Анастасия, проводившая собеседование при приеме на работу, говорила, что могут повысить после испытательного сроки и при выполнении определенных условий, но я не думала, что это будет сделано автоматически и без моего заявления на это. Было очень приятно.
Чересчур строго с дисциплиной
Алла (Сотрудник)
17:29 28.10.2019
Просто так отсиживаться здесь не получится, работы очень много, клиенты идут друг за другом. Я даже не помню, было ли такое, чтобы в зале никого не было. К вечеру устаю, конечно, но есть за что работать, так как зарплата вполне соответствует нагрузке. На обед можно никуда не ходить, так как в нашей столовой кормят очень хорошо, разнообразно и вкусно. Коллектив хороший, дружный. График не прыгает, можно, конечно, подмениться если что, руководство идет на встречу в форс-мажорных ситуациях, но в целом стабильность полная.
Перерыв только по графику. Поток посетителей бесприрывный
Павлова А. (Сотрудник)
03:01 23.10.2019
Работаю тут оператором коллцентра и главное, что тут вообще не требуют холодные звонки по километровым базам. Клиенты звонят сами или же мне надо что-либо сообщить клиентам по заказу, поэтому разговоры конструктивные и по сути. По утрам у нас обычно небольшие собрания со всякой полезной инфой по работе и профнавыкам. Еще заставляют соблюдать дресс-код, сначала не привычно но как иначе, надо выглядеть всегда хорошо. Зарплата нормальная, выше, чем на прежней работе получала, хотя там звонки принимала с утра до вечера без остановки.
Дрес-код вообще без исключения
Екатерина (Соискатель)
12:02 21.08.2019
Не заметила.
Должность кассир-операционист ккм.Люди не тратьте время и деньги впустую.Там конвейер из людей,им никто не нужен,нужны ваши анкеты.Вызвали на собеседование только для того,чтоб спросить дату рождения и все то,что написано в анкете.Потом распрощались через 2 минуты.От метро очень далеко.Оклад обещают один,при разговоре сумма оговаривается на 6 тыс. ниже.
михаил (Бывший сотрудник)
03:24 18.07.2019
нету их
коптев инженер там главный наркот. и бригаду всю сторчал. могу подтвердит документально. я вообще видео обращение запишу. что бы все знали
неважно (Бывший сотрудник)
01:10 20.06.2019
Бесплатные обеды и кстати вкусно.
мыло и туалетная всегда есть.
Дарят термокружку
Если решил свалить не заставляют отрабатывать
- штрафы за все
- нельзя выходить на улицу
- если пришел на работу не по дресскоду, отправляют домой переодеваться при этом рабочее время вычитают, отработать нельзя, вернее не заплатят.
-время курения вычитают
-время отдыха на обед 20 минут, больше нельзя.
- в столовой висит доска "позорный гвоздь" с обозначением,на сколько проштрафился человек, а по периметру фото сотрудников, и под фото висят цветные карточки, по которым видно, кто насколько попал.(часто данный позор вывешивают во время обеда.
- периодически нет питьевой воды, а выйти и купить нельзя.
- если плохо себя чувствуешь, то на лифте подняться нельзя (лифт только для директоров).
- текучка огромная
список можно продолжать до бесконечности.
Если у вас есть силы и время на поиски другой организации- не ходите работать в этот гадюшник.
Настя (Бывший сотрудник)
20:30 11.04.2019
Антон Антонович П. (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
23:31 05.02.2019
В том, случае, если вы любите боль...я буду любить вас. Хотел отодрать нескольких симпатичных дам, но потом понял, что их уже содержит владелец...это скорее негативная часть отзыва...
Могут писать ночью, могут орать, могут издеваться...
Нетрудно догадаться, что позитивные отзывы написаны с подачи "шкуры" владельца...почитайте несколько негативных отзывов и все станет понятно, не поленитесь полистать, так как хорошие отзывы на зарплате (на черной кстати)..ну и любите друг друга дорогие братья и сестры,
максим (Бывший сотрудник)
21:08 28.01.2019
Антон Еремеев (Сотрудник)
12:18 10.09.2018
Можно прокачаться профессионально, практически все процессы автоматизированы. Из-за этого, собственно, технические проблемы перманентны, и хочешь - не хочешь, приходится лезть и разбираться. Задачи постоянно новые, добавление - обработка новых пареметров - это уже просто рутинный процесс. В общем прокачка скилов обеспечена. Плюс если затык, никто из сисадминов или других кодеров не откажет в совете, если есть понимание проблемы или хотя бы представление куда копать.
С профессиональным ростом, хотелось бы и пропорционального материального роста. Некоторый софт написан так давно, и недокументирован, что каждая правка на свой страх и риск.
Николай Уваров (Бывший сотрудник)
06:42 08.09.2018
Работал грузчиком на складе готовой продукции. Условия труда хорошие, сквозняком в ангарах нет, тепло и сухо. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, иногда дают премии. Оформление официальное с гарантированным социальным пакетом. Дают обед. Он состоит из яблока, печенья, бутылки минеральной воды. Строгий контроль над входом, выходом на территорию фирмы. Если какие-то семейные обстоятельства допустимо отпросится. Коллектив хороший, слаженный, работать приятно
Хотелось бы более калорийный обед.
Петр (Сотрудник)
19:00 05.09.2018
если есть понимание проблемы или хотя бы представление куда копать.
С профессиональным ростом, хотелось бы и пропорционального материального роста.
Алекс (Соискатель)
16:16 03.09.2018
Кажущаяся крупность и основательность.
Ложь на всех этапах приёма на работу. Информация от оказавшихся знакомыми сотрудников оказалась ещё печальней.
Компания для молодых, зелных, кого может легко водить за нос руководство. Хорошие отзывы пишет копирайтер-пиарщик только.
Алена Свиридова (Бывший сотрудник)
15:14 15.08.2018
Я проработала почти 2 года. Пришла на последнем курсе универа в отдел принимающий входящие звонки (call center) на вечерние часы. Через 6 месяцев освободилось место в отдела безнала и мне предложить перейти туда. В течение этого года удалось поработать также на 1ом этаже и в багете. Сравнить работу было не с чем, т к это первая работа моя, но работать мне нравилось. Сейчас с осени планирую выйти на работу по специальности, не зря же высшее образование получала, поэтому решила уйти.
мне не хватало вечерних посиделок с коллегами в комнате отдыха вечерами, каких-то ивентов, выездов на корпоративные мероприятия. Бешеный темп работы, много клиентов, заказов, все постоянно заняты.
Юля (Бывший сотрудник)
13:39 09.08.2018
Бесплатные обеды, пешая доступность от метро
Ребята бегите от туда! Кругом одни требования, штрафы, ни каких условий труда! На улицу не выйдешь даже в обеденное время на 5 мин родным позвонить, покушал и опять пахать! Удивилась что когда начала работать много недовольных клиентов звонили, проработав какое время я поняла что главная задача которую ставит тебе руководство что бы клиент внёс деньги, а дальше будь как будет. Проработала там чуть больше года и рада что получилось найти место с человеческим отношением!
Саша (Бывший сотрудник)
13:09 25.07.2018
Сплошной обман и для сотрудников и для клиентов. Озвучивают при устройстве одну з/п, подписываешь трудовой договор на минималку, а когда получаешь з/п на карту, она еще в несколько раз уменьшается и ты понимаешь, что работать там бессмысленно, так как даже проездной не в состоянии оплатить с такой работой. Первоначально насторожило то, что почти все клиенты которые звонят- возмущаются на невыполненные заказы, а оказывается задача одна, чтоб клиент оплатил заказ, а то, что его выполнять нужно-это не главное. Сплошные нарушения, много брака, никто ни за что не отвечает, скорее всего так как сотрудники ничего не зарабатывают, поэтому так же относятся к работе. Надоела эта безнаказанность и ужасное отношение к сотрудникам, которые работают за похлебку.
Copy (Сотрудник)
13:45 29.06.2018
Работаю в компании копирайтером. Задачи очень разноплановые, рутины нет от слова «совсем»: наполнение сайта, рассылки, тексты для автоответчика, письма. Полезной информации для развития очень много, коллектив творческий. Единственно верного решения задачи нет, всегда рассматриваются и приветствуются новые предложения. В отделе классные специалисты, которые всегда готовы помочь, если возникли вопросы.
Очень не хватает возможности выходить на улицу. Весь день находишься в здании, потому что бесплатный обед здесь же.
Ксения (Соискатель)
12:53 26.06.2018
Откуда они у шараги???
Ну что это известные аферисты тут думаю всем понятно, так теперь чтоб хоть как то лохов заманить звонят тебе и нагло врут что ты им резюме свое отправлял. Хотя я даже не смотрела их вакансии и обхожу стороной эту шарагу. Если вранье начинается на этом этапе о чем дальше можно говорить?
Кириллл (Бывший сотрудник)
Город: Киев
12:13 26.06.2018
Приличный карьерный рост и коллектив хороший
Жадное руководство