Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (13 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(172)
Алена Свиридова (Бывший сотрудник)
15:14 15.08.2018
Я проработала почти 2 года. Пришла на последнем курсе универа в отдел принимающий входящие звонки (call center) на вечерние часы. Через 6 месяцев освободилось место в отдела безнала и мне предложить перейти туда. В течение этого года удалось поработать также на 1ом этаже и в багете. Сравнить работу было не с чем, т к это первая работа моя, но работать мне нравилось. Сейчас с осени планирую выйти на работу по специальности, не зря же высшее образование получала, поэтому решила уйти.
мне не хватало вечерних посиделок с коллегами в комнате отдыха вечерами, каких-то ивентов, выездов на корпоративные мероприятия. Бешеный темп работы, много клиентов, заказов, все постоянно заняты.
Юля (Бывший сотрудник)
13:39 09.08.2018
Бесплатные обеды, пешая доступность от метро
Ребята бегите от туда! Кругом одни требования, штрафы, ни каких условий труда! На улицу не выйдешь даже в обеденное время на 5 мин родным позвонить, покушал и опять пахать! Удивилась что когда начала работать много недовольных клиентов звонили, проработав какое время я поняла что главная задача которую ставит тебе руководство что бы клиент внёс деньги, а дальше будь как будет. Проработала там чуть больше года и рада что получилось найти место с человеческим отношением!
Саша (Бывший сотрудник)
13:09 25.07.2018
Сплошной обман и для сотрудников и для клиентов. Озвучивают при устройстве одну з/п, подписываешь трудовой договор на минималку, а когда получаешь з/п на карту, она еще в несколько раз уменьшается и ты понимаешь, что работать там бессмысленно, так как даже проездной не в состоянии оплатить с такой работой. Первоначально насторожило то, что почти все клиенты которые звонят- возмущаются на невыполненные заказы, а оказывается задача одна, чтоб клиент оплатил заказ, а то, что его выполнять нужно-это не главное. Сплошные нарушения, много брака, никто ни за что не отвечает, скорее всего так как сотрудники ничего не зарабатывают, поэтому так же относятся к работе. Надоела эта безнаказанность и ужасное отношение к сотрудникам, которые работают за похлебку.
Copy (Сотрудник)
13:45 29.06.2018
Работаю в компании копирайтером. Задачи очень разноплановые, рутины нет от слова «совсем»: наполнение сайта, рассылки, тексты для автоответчика, письма. Полезной информации для развития очень много, коллектив творческий. Единственно верного решения задачи нет, всегда рассматриваются и приветствуются новые предложения. В отделе классные специалисты, которые всегда готовы помочь, если возникли вопросы.
Очень не хватает возможности выходить на улицу. Весь день находишься в здании, потому что бесплатный обед здесь же.
Ксения (Соискатель)
12:53 26.06.2018
Откуда они у шараги???
Ну что это известные аферисты тут думаю всем понятно, так теперь чтоб хоть как то лохов заманить звонят тебе и нагло врут что ты им резюме свое отправлял. Хотя я даже не смотрела их вакансии и обхожу стороной эту шарагу. Если вранье начинается на этом этапе о чем дальше можно говорить?
Кириллл (Бывший сотрудник)
Город: Киев
12:13 26.06.2018
Приличный карьерный рост и коллектив хороший
Жадное руководство
всё по таймингу
з/п не соответствует
Валентин (Сотрудник)
19:47 08.06.2018
хороший коллектив, вся зарплата на карту, удобные и комфортные рабочие места.
ну точно есть контингент, которому идти и работать сюда точно не стоит. Только если вы готовы смириться с тем, что все ваши действия, обязанности, все передвижения зарегламентированы, все строго по правилам. Для кого-то это плюс и дополнительная защита в спорных ситуациях, но я видел тут много людей, для которых даже требование ежедневно приходить вовремя без опозданий было невыполнимо. Правила строгого дресс кода вызывало жуткое отторжение. На обеденный перерыв тут нельзя выходить в город, обедать только на территории- отчего люди еще больше возмущались и рассказывали, как в другой прекрасной компании они спокойно могли на пару часиков зависнуть в ресторанчике с другом/подругой, и никто бы им и слова не сказал. Как итог: вечно бузят как тут все плохо и неправильно, сравнивают с идеальными местами работы, ноют и ноют (увольняться вот только не спешат, что всегда забавляло меня). Да, халявы и расслабона тут точно не будет.
Ирина (колл-центр) (Сотрудник)
09:46 04.06.2018
Колл центр суперработа для тех, у кого мало опыта. Могут принять даже совсем без опыта, если себя хорошо покажите на собеседовании, проводят полное обучение с нуля.
Нравится, что тут поощряется желание сотрудников расти, обучаться. Перейти из колл центра в менеджеры постепенно совсем не проблема, преграды никто чинить не будет, главное, чтоб сами потянули такое повышение
работа 2/2, а значит работаем до 21 часа, я от 12 часов с непривычки безумно уставала. Еще в кабинете все время работает кондиционер из-за чего холод стоит просто ужасный, половине сотрудников вечно "жарко", а я все время боюсь простыть и уйти на больничный
Максим Павлович (Бывший сотрудник)
00:51 13.04.2018
Сама работа в компании понравилась, красиво как во дворце, весь народ в отделе оч приятные подобрались. Бесплатные обеды(считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно) По согласованию, заранее если, отпроситься можно без проблем. Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь
не замечено
Мария (Бывший сотрудник)
18:00 11.04.2018
Красивый офис, рабочие места, приятно ходить на работу. Все очень дружелюбные. Деньги белыми теперь все, удобно для ипотеки мне.
График 5/2 со скользящими выходными, невозможно ничего планировать, имея семью, детей- оч сложно. Заставляют звонить клиентам по всем КП, клиенты какие-то дерганные и неадекватные если им дня три не высылаешь расчет, они начинают злиться и жалобы писать
Иван (Сотрудник)
00:10 07.02.2018
Работаю в этой фабрике уже год.Зарплата на высоком уровне,плюс каждый месяц бонусы,но нужно сдавать мелкие тесты.Молодой коллектив,все дружные.Совету
Штрафы за опоздание - небольшой минус
14:00 25.10.2017
недалеко от дома...
Ирена (Сотрудник)
17:13 16.10.2017
Почитала отзывы и совершенно не согласна с теми, кто пишет невесть что. Да, есть свои требования, а где их нет. Нельзя опаздывать, а где можно? Есть дресс-код. Но это приятней для глаз, чем когда все ходят в
рванных джинсах, ниже пояса, тем более мужики или тетки с открытым пупком. Пишут обиженные на жизнь люди. А коллектив тут отличный и хорошо, что лишние тут не задерживаются
Отсутствует соц пакет. ДМС было бы не лишним. Еда не совсем по мне, приношу с собой, но у меня особая диета.
Алексей (Сотрудник)
20:12 06.10.2017
Стабильная работа и соответственно зарплата, регулярный отпуск, нормальный коллектив, отпуск всегда летом
Работа сменная, хотелось бы нормальной пятидневки
10:16 05.10.2017
Если считать вовремя выплаченную з/п достоинством (хотя это требование ТК РФ), то можно сказать, что достоинства есть. Что до остальных требований ТК - плакали они на фабрике.
Штрафы. Унижения сотрудников. Оскорбления в адрес работников и клиентов. Хаос, несмотря на жесточайшую дисциплину, за нарушение которой - опять штрафы. Ужасное место.
Олег (Соискатель)
20:56 04.10.2017
не выявил
Контора барахло полное. Приглашали на собеседование на руководителя отдела продаж, столько пафоса о себе говорили, много лет на рынке, знает нас вся Москва.
В итоге з/п черная, белая часть только минималка. Текучка страшная, поговорил с сотрудниками, рассказали что штрафуют за минутное опоздание на 500 руб. Поэтому и з/п черная, поскольку штрафы ТК РФ не предусмотрены.
Контора находится в ЖО... и ее с таким подходом ожидает еще более глубокое туда погружение.
Я от их пр-я отказался, жаль потраченного времени.
Друзья, читайте отзывы перед поездкой на собеседования (они исходя из моей практике почти всегда правдивые), сэкономите кучу своего времени и не свяжитесь с барахло-работодателями.
Всем, кроме таких работодателей, желаю УДАЧИ!
Алексей (Соискатель)
11:18 27.09.2017
Не заметил.
Замечательная компания прямо с порога! Не тратьте время зря! Был приглашен на собеседование на вакансию Логист, на определенное время. Приехав к назначенному времени, девушка секретарь объявила, что начальник устал и не в силах Вас принимать!!! Заполните анкету, мы с Вами свяжемся. "Это Вас с центрального офиса направляют, а мы что"!!! ?????????????????????
Может помочь руководителю????????, а то устал человек!
Кирил (Сотрудник)
20:17 21.09.2017
Меня сначала очень бесило требование следовать регламенту, в других местах где я работал и регламентов то никаких не было, сначала все эти требования соблюдать определенные процедуры меня раздражали и злили. До первой разборки с клиентом, когда я понял для чего регламенты эти придуманы: доставил клиенту изделие, а он никак сам не хотел его у подъезда принимать и доплачивать за подъем не хотел, бодались мы с ним бодались, он почти меня уговорил (лишь бы только отстал), но страх перед нарушением регламента был все-таки сильнее, так вот забрал он его сам и тут же прям на моих глазах об угол подъезда и кокнул и давай опять ко мне, мол скрытый дефект, брак мол подсунули – а я его в документы и подписи о получении носом – раз и все - вопрос закрылся. Потом только радость ощутил, от того, что не согласился на его условия и косяк на себя не натянул.
выдают тут сухой паек в дорогу (яблоки, бутерброт), можно было бы и разнообразней и побольше. Мне этот бутерброд на один зубок, разве это еда для мужика.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Московская Зеркальная Фабрика