Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (83 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(222)
Александра (Соискатель)
02:45 27.11.2023
Расположение
Есть своя столовая
Адекватная зп
Приятный коллектив
Есть отдельные места для курения
Гардероб приятный
Во-первых,не нанимают сотрудников без опыта(хотя в вакансии указывают обратное),при этом говорят что можно получить опыт мы его дадим))
Спустя пару дней испытательного срока просто берут и увольняют,хотя ты делал лайтовую работу по мнению руководства. Так же запрещают выходить из здания.
Дресс код,на испытательном сроке буквально заставляют его в срочном порядке купить(мда а потом выгоняют).
И все давольно строго,начальство ,есть свои штрафы(500р за опоздание)
Ещё каждый месяц проходят тесты
В отделе кадров работают крайне неприятные женщины,у которых отсутствует чувство вкуса.
Иван (Соискатель)
15:41 14.07.2023
Походу то что пишут тут реально
Сергей (Бывший сотрудник)
14:03 15.06.2023
Дружный коллектив. Бесплатное питание. Обучение. Удобный график работы..хорошая зарплата.
Мне было далеко ездить
Мария (Сотрудник)
10:10 17.05.2023
Добрый день. Работаю на фабрике не первый год и очень рада. Коллектив дружелюбный, руководство уважительно относится ко всем сотрудникам. На фабрике надо именно работать и тогда всё будет хорошо, бездельникам не место на фабрике. Повторюсь еще раз очень рада, что есть такая возможность работать в таком прекрасном месте. Спасибо руководству, что дают возможность обучаться и учиться новому.
Максим (Сотрудник)
11:20 16.05.2023
Могут скрываться только отсутствии серого вещества. У компании недостатков нет
Кирилл (Сотрудник)
16:13 09.04.2023
Их нет, контору скоро сольют,, работников уже начинают вышвыривать без пособия, суды с ДГИ на снижение выплат по аренде, готовят ТЦ к продаже под ресторан.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:13 29.03.2023
бесплатное питание, больше достоинств в данной организации просто нет
Alex (Сотрудник)
21:13 25.09.2022
Завязки с бандитами, гаишники получают зеркала бесплатно, полицаев прикармливают в обмен на защиту, фабрика военный объект, бомбоубежище, где ведут производственные работы начинает производить патроны. Патроны раздают детям в соседнем дворе, как конфетки.
Игорь (Соискатель)
13:52 04.09.2022
Было близко к дому, это единственный плюс в этой шарашке.
Устраивался офисным водителем, навесили экспедирование. Коллектив с редкими вкраплениями нормальных людей, невменяемые лагерные внутренние распорядки, отсутствик обеда, и времени на него, глупейшая работа ради занятости, бредовые требования каких-то экзаменов, абсолютно бестолковая организация процесса, обман по должностным обязанностям, и по зарплате кинули на треть от обещанной(пускай подавятся) Жалко полумесяца, что на этот галимый понт потратил. Рабство для людей в безвыходном положении, либо для готовых прогибаться лизоблюдов. Обходите стороной.
Виктория (Бывший сотрудник)
13:06 01.02.2022
Дружный коллектив
- никогда не знаешь, какая зп тебе придёт, обещают одно и по итогу, ты эту сумму не получаешь. Бухгалтерия никогда не ответит вам на вопросы связанные с зп. Они же посылают к руководителю, а руководитель придумывает какие-то депремирования.
- очень много работы и когда ты ее действительно выполняешь, ты никогда не услышишь каких-либо приятных слов в свой адрес, лишь ор и крики. Не ценят сотрудников, поэтому и текуча бешенная
- могут просто так на тебя наорать, выгнать с кабинета.
- никакого человеческого отношения
Не идите в данную компанию работать, потеряете очень много сил и времени впустую.
Вероника (Сотрудник)
17:36 27.06.2020
Достоинств нет
Творится полный беспредел. Заставляют подписывать документы. Угрожают, преследуют. Штрафы абсолютно за все
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:51 12.11.2019
Их нет, з/п на любой должности равна минимальному размеру труда
все положительные отзывы написаны руководством компании
Настя Панфилова (Сотрудник)
00:46 30.10.2019
У меня выходит совмещать учебу в аспирантуре и работу 2/2. Покупателей бывает много, но рабочий процесс хорошо продуман, поэтому даже в часы-пик запарки не бывает. Технически все просто - перед началом работы было обучение, где исчерпывающе рассказали про свойства изделий. С базами данных я работать умею. Впрочем, ничего сложного делать не надо - просто заполнить поля с информацией о клиенте.
Внутренний распорядок строгий, но без перегибов, сейчас много где так: дресс-код, контроль на входе выходе (всегда фиксируется время). Зато отношение отличное. Все, начиная с собеседования, проходит четко, зарплата выдается вовремя, полностью белая. Мне ее уже повышали. Анастасия, проводившая собеседование при приеме на работу, говорила, что могут повысить после испытательного сроки и при выполнении определенных условий, но я не думала, что это будет сделано автоматически и без моего заявления на это. Было очень приятно.
Чересчур строго с дисциплиной
Алла (Сотрудник)
17:29 28.10.2019
Просто так отсиживаться здесь не получится, работы очень много, клиенты идут друг за другом. Я даже не помню, было ли такое, чтобы в зале никого не было. К вечеру устаю, конечно, но есть за что работать, так как зарплата вполне соответствует нагрузке. На обед можно никуда не ходить, так как в нашей столовой кормят очень хорошо, разнообразно и вкусно. Коллектив хороший, дружный. График не прыгает, можно, конечно, подмениться если что, руководство идет на встречу в форс-мажорных ситуациях, но в целом стабильность полная.
Перерыв только по графику. Поток посетителей бесприрывный
Павлова А. (Сотрудник)
03:01 23.10.2019
Работаю тут оператором коллцентра и главное, что тут вообще не требуют холодные звонки по километровым базам. Клиенты звонят сами или же мне надо что-либо сообщить клиентам по заказу, поэтому разговоры конструктивные и по сути. По утрам у нас обычно небольшие собрания со всякой полезной инфой по работе и профнавыкам. Еще заставляют соблюдать дресс-код, сначала не привычно но как иначе, надо выглядеть всегда хорошо. Зарплата нормальная, выше, чем на прежней работе получала, хотя там звонки принимала с утра до вечера без остановки.
Дрес-код вообще без исключения
Екатерина (Соискатель)
12:02 21.08.2019
Не заметила.
Должность кассир-операционист ккм.Люди не тратьте время и деньги впустую.Там конвейер из людей,им никто не нужен,нужны ваши анкеты.Вызвали на собеседование только для того,чтоб спросить дату рождения и все то,что написано в анкете.Потом распрощались через 2 минуты.От метро очень далеко.Оклад обещают один,при разговоре сумма оговаривается на 6 тыс. ниже.
михаил (Бывший сотрудник)
03:24 18.07.2019
нету их
коптев инженер там главный наркот. и бригаду всю сторчал. могу подтвердит документально. я вообще видео обращение запишу. что бы все знали
неважно (Бывший сотрудник)
01:10 20.06.2019
Бесплатные обеды и кстати вкусно.
мыло и туалетная всегда есть.
Дарят термокружку
Если решил свалить не заставляют отрабатывать
- штрафы за все
- нельзя выходить на улицу
- если пришел на работу не по дресскоду, отправляют домой переодеваться при этом рабочее время вычитают, отработать нельзя, вернее не заплатят.
-время курения вычитают
-время отдыха на обед 20 минут, больше нельзя.
- в столовой висит доска "позорный гвоздь" с обозначением,на сколько проштрафился человек, а по периметру фото сотрудников, и под фото висят цветные карточки, по которым видно, кто насколько попал.(часто данный позор вывешивают во время обеда.
- периодически нет питьевой воды, а выйти и купить нельзя.
- если плохо себя чувствуешь, то на лифте подняться нельзя (лифт только для директоров).
- текучка огромная
список можно продолжать до бесконечности.
Если у вас есть силы и время на поиски другой организации- не ходите работать в этот гадюшник.
Настя (Бывший сотрудник)
20:30 11.04.2019
Антон Антонович П. (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
23:31 05.02.2019
В том, случае, если вы любите боль...я буду любить вас. Хотел отодрать нескольких симпатичных дам, но потом понял, что их уже содержит владелец...это скорее негативная часть отзыва...
Могут писать ночью, могут орать, могут издеваться...
Нетрудно догадаться, что позитивные отзывы написаны с подачи "шкуры" владельца...почитайте несколько негативных отзывов и все станет понятно, не поленитесь полистать, так как хорошие отзывы на зарплате (на черной кстати)..ну и любите друг друга дорогие братья и сестры,