Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (13 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(161)
Павел М (Соискатель)
03:08 18.06.2018
всё по таймингу
з/п не соответствует
Андрей (Бывший сотрудник)
20:20 15.06.2018
Хороший и дружелюбный коллектив, уютная обстановка. Соцпакет и зарплата достойные.
Не совсем грамотное планирование работы, чтобы достичь определённого результата
Валентин (Сотрудник)
19:47 08.06.2018
хороший коллектив, вся зарплата на карту, удобные и комфортные рабочие места.
ну точно есть контингент, которому идти и работать сюда точно не стоит. Только если вы готовы смириться с тем, что все ваши действия, обязанности, все передвижения зарегламентированы, все строго по правилам. Для кого-то это плюс и дополнительная защита в спорных ситуациях, но я видел тут много людей, для которых даже требование ежедневно приходить вовремя без опозданий было невыполнимо. Правила строгого дресс кода вызывало жуткое отторжение. На обеденный перерыв тут нельзя выходить в город, обедать только на территории- отчего люди еще больше возмущались и рассказывали, как в другой прекрасной компании они спокойно могли на пару часиков зависнуть в ресторанчике с другом/подругой, и никто бы им и слова не сказал. Как итог: вечно бузят как тут все плохо и неправильно, сравнивают с идеальными местами работы, ноют и ноют (увольняться вот только не спешат, что всегда забавляло меня). Да, халявы и расслабона тут точно не будет.
Ирина (колл-центр) (Сотрудник)
09:46 04.06.2018
Колл центр суперработа для тех, у кого мало опыта. Могут принять даже совсем без опыта, если себя хорошо покажите на собеседовании, проводят полное обучение с нуля.
Нравится, что тут поощряется желание сотрудников расти, обучаться. Перейти из колл центра в менеджеры постепенно совсем не проблема, преграды никто чинить не будет, главное, чтоб сами потянули такое повышение
работа 2/2, а значит работаем до 21 часа, я от 12 часов с непривычки безумно уставала. Еще в кабинете все время работает кондиционер из-за чего холод стоит просто ужасный, половине сотрудников вечно "жарко", а я все время боюсь простыть и уйти на больничный
Максим Павлович (Бывший сотрудник)
00:51 13.04.2018
Сама работа в компании понравилась, красиво как во дворце, весь народ в отделе оч приятные подобрались. Бесплатные обеды(считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно) По согласованию, заранее если, отпроситься можно без проблем. Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь
не замечено
Мария (Бывший сотрудник)
18:00 11.04.2018
Красивый офис, рабочие места, приятно ходить на работу. Все очень дружелюбные. Деньги белыми теперь все, удобно для ипотеки мне.
График 5/2 со скользящими выходными, невозможно ничего планировать, имея семью, детей- оч сложно. Заставляют звонить клиентам по всем КП, клиенты какие-то дерганные и неадекватные если им дня три не высылаешь расчет, они начинают злиться и жалобы писать
Иван (Сотрудник)
00:10 07.02.2018
Работаю в этой фабрике уже год.Зарплата на высоком уровне,плюс каждый месяц бонусы,но нужно сдавать мелкие тесты.Молодой коллектив,все дружные.Совету
Штрафы за опоздание - небольшой минус
14:00 25.10.2017
недалеко от дома...
Ирена (Сотрудник)
17:13 16.10.2017
Почитала отзывы и совершенно не согласна с теми, кто пишет невесть что. Да, есть свои требования, а где их нет. Нельзя опаздывать, а где можно? Есть дресс-код. Но это приятней для глаз, чем когда все ходят в
рванных джинсах, ниже пояса, тем более мужики или тетки с открытым пупком. Пишут обиженные на жизнь люди. А коллектив тут отличный и хорошо, что лишние тут не задерживаются
Отсутствует соц пакет. ДМС было бы не лишним. Еда не совсем по мне, приношу с собой, но у меня особая диета.
Алексей (Сотрудник)
20:12 06.10.2017
Стабильная работа и соответственно зарплата, регулярный отпуск, нормальный коллектив, отпуск всегда летом
Работа сменная, хотелось бы нормальной пятидневки
10:16 05.10.2017
Если считать вовремя выплаченную з/п достоинством (хотя это требование ТК РФ), то можно сказать, что достоинства есть. Что до остальных требований ТК - плакали они на фабрике.
Штрафы. Унижения сотрудников. Оскорбления в адрес работников и клиентов. Хаос, несмотря на жесточайшую дисциплину, за нарушение которой - опять штрафы. Ужасное место.
Олег (Соискатель)
20:56 04.10.2017
не выявил
Контора барахло полное. Приглашали на собеседование на руководителя отдела продаж, столько пафоса о себе говорили, много лет на рынке, знает нас вся Москва.
В итоге з/п черная, белая часть только минималка. Текучка страшная, поговорил с сотрудниками, рассказали что штрафуют за минутное опоздание на 500 руб. Поэтому и з/п черная, поскольку штрафы ТК РФ не предусмотрены.
Контора находится в ЖО... и ее с таким подходом ожидает еще более глубокое туда погружение.
Я от их пр-я отказался, жаль потраченного времени.
Друзья, читайте отзывы перед поездкой на собеседования (они исходя из моей практике почти всегда правдивые), сэкономите кучу своего времени и не свяжитесь с барахло-работодателями.
Всем, кроме таких работодателей, желаю УДАЧИ!
Алексей (Соискатель)
11:18 27.09.2017
Не заметил.
Замечательная компания прямо с порога! Не тратьте время зря! Был приглашен на собеседование на вакансию Логист, на определенное время. Приехав к назначенному времени, девушка секретарь объявила, что начальник устал и не в силах Вас принимать!!! Заполните анкету, мы с Вами свяжемся. "Это Вас с центрального офиса направляют, а мы что"!!! ?????????????????????
Может помочь руководителю????????, а то устал человек!
Кирил (Сотрудник)
20:17 21.09.2017
Меня сначала очень бесило требование следовать регламенту, в других местах где я работал и регламентов то никаких не было, сначала все эти требования соблюдать определенные процедуры меня раздражали и злили. До первой разборки с клиентом, когда я понял для чего регламенты эти придуманы: доставил клиенту изделие, а он никак сам не хотел его у подъезда принимать и доплачивать за подъем не хотел, бодались мы с ним бодались, он почти меня уговорил (лишь бы только отстал), но страх перед нарушением регламента был все-таки сильнее, так вот забрал он его сам и тут же прям на моих глазах об угол подъезда и кокнул и давай опять ко мне, мол скрытый дефект, брак мол подсунули – а я его в документы и подписи о получении носом – раз и все - вопрос закрылся. Потом только радость ощутил, от того, что не согласился на его условия и косяк на себя не натянул.
выдают тут сухой паек в дорогу (яблоки, бутерброт), можно было бы и разнообразней и побольше. Мне этот бутерброд на один зубок, разве это еда для мужика.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:08 03.09.2017
Красивый офис, бесплатное питание, з/п вовремя, бесплатное обучение, оплачиваемая стажировка
Яна (Бывший сотрудник)
23:13 22.08.2017
Операторы Call центра при наличии небольшого серого вещества в голове с легкостью переходят на позиции менеджеров, им никто не препятствует, напротив- всякий рост в компании поощряется и доп премиями и должностями. Я пару месяцев просидела на телефоне, потом попросилась перевести меня на 3ю линию, т.к. там гораздо больше возможностей заработать. В компании все устроено довольно просто: хочешь зп выше: погружаешься лучше в продукцию, услуги, учишь допматериал, сдаешь экзамен- и вперед! Никто тебя не сдерживает! Чем больше понимает, умеет менеджер, тем больше зарплата, из call центра многие хотят перебраться в торговый ал, т.к. там зп по 150 тыщ уже, в call центре такого не заработать
Клиентов ни просто много, а очень много!!! Компания работает до 23-00 и каждый день клиенты до самого конца не покидают здание (после работы многие заруливают)
Отсидеться тут не получится, нужно действительно вкалывать .
По соцпакету больничный лучше не брать- отпустят без проблем, но получишь копейки за эти дни. Еще меня бесили камеры везде и наказание даже за 1 минуту опозданий.
После нескольких дней на 3 линии – поняла, что работа с клиентами – это не мое, да еще и муж взбунтовался, мол целыми днями на работе никакой личной жизни.
Ушла. Дома гораздо лучше! Хотя опыт полезный))))
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:12 17.08.2017
после этих социопатов-гномов, выгоду не разглядеть!
Главный говнюк, неудачник и крысеныш- это Дубров Игорь Владимирович. Пол метра негатива,мерзикй тип и начальник IT. Сколько людей из-за него ушло? Еще и приблуду себе под стать нашел -лысый гопник, горе программист. Втирает всем за уши, что учится на MBA, смех да и только. Видимо там учат, как заговорить всем зубы, ничего не делать и остаться на хорошем счету. Кроме как пить кофе, курить и матерится ни на что не годится. Мнит себя супер доверенным лицом- а весь офис просто ржет за спиной и закатывает глаза. Наворовал у хозяина на закупке оборудования и ненужных программ и безуспешно лечит геморрой. А геморрой не пройдет никогда, потому что сам кусок говна. Так и сгниет от своей злости, никчемности и безисходности. Сколько бы не крал от нищеты избавиться не может.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:02 17.08.2017
Ввод к каждую профессию очень правильный. У меня обычно везде проблема с адаптацией раньше была, а тут норм. На какую бы позицию не брали сотрудника - сначала ему все разжуют, выдадут на руки весь материал, убедятся, что он готов и только потом отправят выполнять свою работу. Все дебилушки сразу отсеиваются, остальные годами.
Учебный класс на 30 человек и обучение проводят сразу ДЛЯ ВСЕХ 30 одновременно! Могли бы индивидуальное обучение проводить при своем масштабе как в любой уважающей себя компании делают давно.
Что поражает, так это какой только сброд на обучение ни приходит - не удивительно, что часть прямо с обучения отсеивается - че приходили спрашивается??? Меня лично не устроил один момент - я прикинул, что зп больше 100 смогу получать только через 2-3 месяца, а при моей ипотеке - это не приемлемо - нет у меня столько времени на раскачку
Антон (Бывший сотрудник)
11:33 11.08.2017
Не заметил
Если не хочешь зубрить ТУ, так и будешь сидеть на 50 тыс р/месяц, выше не прыгнуть НИКАК, более того, если ТУ не сдал более 2-х раз подряд, могут и уволить. Мне даром это ТУ не нужно было, я и так клиентов мог обслуживать. Ну и пусть ни всегда знал что отвечать, главное для менеджера- уметь выкручиваться из любой ситуации, а клиентов то полно у них, не страшно, если несколько уйдут в другие фирмы)))).
Все манагеры- зубрилки могут и до 180 тыщ развить зарплату свою. Степень зубрежки каждого манагера соответствует новой звезде. Кто больше всех выслуживается и учит, вылизывает клиентов, тот больше всех и получает, а не нормальные менеджеры.
аноним (Бывший сотрудник)
13:48 04.08.2017
были клиенты с кем можно было работать. но сейчас уже и этого нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Московская Зеркальная Фабрика