8 (800) 333-25-68

Александр
16:36 22.08.2023
Город: Новосибирск
Не увидел
До собеседования дело не дошло, получил предложение о работе менеджером по продажам, перезвонил и с ходу hr-ша начала общаться на повышенных тонах, как будто я сделал ошибку, позвонив на их предложение. Про зп отдельная история, на мой вопрос из чего состоит зп она начала аж кричать как будто в неё вселился демон. Впервые встречаю такое отношение к соискателям, как будто я челядь и мне оказывают немыслемую услугу. Не знаю может это единственный hr у них такой или весь отдел персонала имеет смелость так общаться с людьми, но впечатление о компании сложилось очень негативное. Не советую к трудоустройству, если на этапе звонка уже встречается такое отношение к потенциальным будущим сотрудникам компании.
«Управдом»
2023-10-26 16:08:04
Добрый день, Александр! Нам жаль, что вы столкнулись с негативной реакцией нашего сотрудника. В HR-отделе нашей компании состоялась сильная команда из сотрудников с большим опытом. Вероятно, сотруднику пришлось повысить голос из-за проблем со связью во время звонка, а вы могли неправильно это расценить. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте: personal@upravdom.com, чтобы уточнить детали. Так, мы выявим причину повышения голоса сотрудника и проведем с ним беседу. Спасибо за обратную связь, она помогает нашей компании становиться лучше.