8 (800) 333-25-68

Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговая Сеть Управдом

Виктория
08:27 03.08.2023
Город: Нефтекамск
Классное обучение..коллектив мне попался хороший. ну и всё, наверное.
- зарплата ч/б ( устраивают на полставки, больничных копейки, зп 9т официально, всё остальное в обход налоговой.)
- график работы такой, что тупо живешь на работе
- штрафы за всё подряд, даже если пришёл в белых носочках:)
- очень странные требования по продажам сопутствующих товаров(не продадите 2 коврика в день - будет штраф 200р.)
- постоянная зубрежка стандартов обслуживания, как попугаи
- запись консультаций на диктофоны..потом они слушают эти записи, и если хоть 1 слово мимо стандартов - минус баллы, и соответственно минус с зп.
«Управдом»
2023-10-27 17:29:54
Добрый день, Виктория. Мы очень рады, что вы остались довольны коллективом и нашим обучением, ведь мы растим сразу будущих профессионалов и гордимся этим. Позвольте нам ответить на ряд ваших замечаний.
Сотрудников оформляем обязательно официально и выплаты делаем в строгом соответствии с законодательством. При этом политика компании в том, чтобы средняя зарплата всегда была выше рынка. Мы много стараемся и много зарабатываем.
В нашей компании сотрудник выбирает график по желанию 2/2 или 5/2.
Компания не следует системе штрафов, компания использует модель премиальных показателей, они позволяют получить премию, если сотрудник выполнил все по регламентам или сразу заметить проблему, если сотрудник не выполнил.
Мы рекомендуем сотрудникам использовать определенный алгоритм работы, при котором каждый сотрудник зарабатывает больше, чем без него, а результат его действий приведет к профессиональному росту, этот алгоритм наработан и проверен годами, о чем будет говорить ваш доход.
А диктофоны используются для спорных ситуаций в работе с клиентами, ведь все мы работаем с людьми и ситуации бывают разные. Надеемся, нам удастся изменить ваше мнение о компании и мы будем рады вашему возвращению.
Елена
2024-07-23 17:04:43
Диктофоны лишь для спорных ситуации?
А как же оценки записи по чек листу на ежедневной основе?
Сначала руководство слушает, оценивает работу менеджера
А потом ещё и офис оценивает работу/оценку руководства
Вот так на одной записи можно налепить штрафы сразу нескольким сотрудникам