Группа Меттатрон

Компания ООО "Группа МЕТТАТРОН" основана в 1997 году. Нашей основной задачей является продвижение на Российский рынок продукции высоких технологий.

Достигая результата «Клиент Всегда Доволен» мы руководствуемся принципом целесообразности приобретения продукции. Анализируя условия эксплуатации продукта, рекомендуем к применению оптимальный вариант соотношения цены и качества. Это позволяет нашим Клиентам добиться максимального успеха при минимальных затратах,выпускать продукцию высшего качества, экономить время и деньги.

МЕТТАТРОН, ООО "Группа МЕТТАТРОН"
+7 (495) 925-51-27
Сайт: www.mettatron.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Группа Меттатрон
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Меттатрон(37)
Алексей (Бывший сотрудник)
13:47 22.06.2020
EVOLU (Бывший сотрудник)
20:22 14.09.2019
Своевременная зарплата, нет переработок, замечательный коллектив, кроме руководства
Алена (Соискатель)
18:43 08.06.2018
Нормальная компания, которая держится как может в трудные времена.
Перед тем как пойти на собеседование читал отзывы. Но не нашел и половины того, о чем писали.

Нормальные прагматичные люди, воспитанные кризисом.
Далековато от метро.
Петр (Бывший сотрудник)
14:59 01.12.2017
Вкусный кофе
Ирина
08:56 14.01.2015
Поздравляю Всех со старым Новым Годом!

Предпринимая — мы живем. А погружаясь в текучку — киснем.

«Желаю Вам быть смекалистыми, предприимчивыми, креативными, нестандартными, но не изобретать велосипед и на наступать на давно известные грабли!

И пусть завистники завидуют, моськи лают, а скептики боятся, а мы все равно будем идти вперед и знать, что по итогам жизни победит тот, кто сделает больше ошибок (или как говорят ученые, проверит больше гипотез),

а в процессе жизни нам принадлежат и будут принадлежать лучшие блага, и лучшие сотрудники будут работать у нас.

А кому это не нравится, тому пусть это не нравится! Мы же не для них все делаем!»

Ура-аааааа!!!!
Помните, что Дед Мороз в Вашей жизни - это Вы сами и никто другой. :)
Бедолаги-сотрудники!!
09:42 23.12.2014
Звали на собеседование, но хорошо есть этот сайт. Все положительные отзывы пишут сотрудники. Лицемеры. Либо бедолаги, если заставили! Оклад в 9 тысяч значит зарплата серая, как впрочем во многих ныне фирмах. Но тут кажется реально секта. Много приколов проглядывается через ваш «пиар». Руководители Петухи и Кукушки расхваливают друг друга. Хотя это не соцсеть лайки друг другу ставить))) А вообще ребята считается что это сайт черных работодателей! И раз вы сюда попали то это плохо. С другой стороны молодцы что написали столько о себе! Становится все понятно.
И еще интересная штука с исполнительным директором, если конечно это правда в комменте что он СЫРБУ МАКСИМ, неофициально устроеный молдовашка или румын. Но дважды не будут тут врать. Яндекс выдает интересные картинки и ссылки, и если это правда он то слава этому сайту и упаси боже! Если один из директоров компании такой человек то представляю какой там главный!)))))))) А не знать про такое занятие подчиненного он не может, значит поддерживает. Короче народ! Не ходите туда! Особенно девочки)) или идите, если вам нравятся соблазнители молдоване в лице руководства))
Ирина
22:13 10.11.2014
О минусах, хотелось бы отметить, постоянное зависание базы, а в остальном все поправимо, хотя наверное и это тоже можно поправить .
Иина
21:20 10.11.2014
Работаю в компании четвертый год, очень сплоченный и дружный коллектив, всегда готовы помочь в трудных ситуациях, Придя в компанию более половины не знала и не умела, дали великолепного наставника Марину, которая всему научила, так же

спасибо Михаилу Дмитриевичу, который в меня поверил и поддержал. Все сотрудники очень активны, доброжелательны, работа стала вторым домом, где всегда поддержат и помогут. Я не разу не пожалела что пришла работать в нашу компанию.
Как говорится, везде хорошо где нас нет, критиковать может тот кто не разу не работал в такой сплоченной команде как наша.
ЕвГений
12:18 10.11.2014
Поработав во многих компаниях и поработав тут понимаю, что тут больше плюсов чем где бы то небыло...

Вот некоторые из них...

Зарплата как по расписанию, без каких либо задержек.

Бесплатные тренинги

Дружелюбный коллектив

Бесплатно - чай, кофе, сахар. Имеется кулер - а это значит всегда есть горячая вода.

Чистота и порядок.

Руководство всегда выслушает.

Бесплатные плюшки: зимой - мюсли и молоко, летом - фрукты и молоко для кофе.(мюсли и фрукты были, молоко осталось)

Разнообразные выездные корпоративы.

Премии.

Время работы.
Обычно там где есть минусы, не хочется работать...

Мне хочется тут работать, а значит и минусов нет...
Анрей
10:50 10.11.2014
Работа в солидной компании, независимо от занимаемой должности – это принятие на себя определённой ответственности. Прежде чем на это пойти, необходимо обдумать свою готовность, изучить правила и порядки, а так же оценить свои силы для занятия предложенной должности.

Да, компания иногда расстаётся с квалифицированными сотрудниками, которых и терять не хочется. Одна из нередких причин – простое несоблюдения правил ВТР. При приёме на работу этот документ никто не утаивает (Кандидат его изучает и подписывает.) Если сотрудник обижается на увольнение за появление на работе в нетрезвом виде, то это, как минимум, странно. В этом случае естественно возникают «каки» и «бяки» в отличии от «золотого запаса» нетрезвых безработных. Я, как и многие, работаю в этой компании не первый год. Эти многие никогда не задают вопрос «а что, здесь и работать еще нужно?» Просто работают, растут и развиваются, чего желаю каждому в жизни.
Здесь мне написать особо нечего. Не потому, что всё гладко, а потому, что при возникновении непонятностей и некомфортностей никто из руководства не уходит от диалога. Даже, если изменение условий исполнения своих обязанностей касается личной жизни.
Александр
09:12 10.11.2014
Читая отзывы, начинаешь задумываться, что в нашем небольшом коллективе еще есть сотрудники, которые дышат ядом... их мизер...
Марина
20:02 09.11.2014
Добрый день , посетители сайта .Прочитала все отзывы на этом сайте и поняла , что все , кто не работает в нашей компании, не приходит к нам в офис каждый день и не чувствует поддержку коллег, не понимают , насколько приятно каждый день идти на работу в коллектив , где ты чувствуешь себя на своём месте .Знаю это не по наслышке ,а по опыту общения со своими коллегами.Очень многие сотрудники выбирали нашу компанию ''как работу по месторасположению'' , а находили здесь работу ''по душе'',где поддержут,поймут и при необходимости помогут и где работают по сей день.Что касаемо положительных и отрицательных сторон работы , то могу сказать одно , если Вы планируете работать с пониманием и полной отдачей - Вы будете получать высокую заработную плату и достигнете карьерного роста .Все необходимые ''инструменты'' для этого компания предоставляет . А выбор всегда остаётся за вами ...
Каждый для себя определяет сам , что считать отрицательными сторонами , для меня всё является рабочими вопросами , которые можно решить !
Юлия
14:26 09.11.2014
Очень хороший и сплоченный коллектив. Новичков принимают дружелюбно, ребята помогают освоиться. В работе общая нацеленность на результат. Хорошая организация рабочего места. Оформление по ТК в первый же рабочий день.
Не обнаружила.
Сергей Фирсов
10:51 09.11.2014
Сплаченный коллектив в компании это ВАЖНО. А это здесь ЕСТЬ. Общение на равных,в не зависимости от должности сотрудника. ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ !!!!!!!!!!
Бесплатные обеды было бы здорово!!!
Дмитрий Беланов
10:50 09.11.2014
Мне нравилось работать в вашей фирме и днем и ночью, потрясающий коллектив и замечательная компания.Дмитриевич молодец ,так держать.Держать штурвал в нужном направлении и попутного ветра вашему бизнесу.
Админ кака!!!СБ непонимающий человек, видимо мозг у него не в ту сторону сдвинут либо от избытка дурной, что людей замечательных увольняет. Это плевок в его плешь от меня.СБ увольняет не тех людей которых нужно уволить, Хреновая служба у Вас. СБ тоже бяка.

P.S.Спасибо за понимание всем девушкам которые меня подержали в трудную минуту повторюсь СБ кака и админ!!!!
Артем Баврин
04:00 07.11.2014
Наверное на сайте не хватит места чтобы высказать мои мысли о данной компании, я буду краток, мне в ней нравится ВСЁ !!
Жаль вот только нет бесплатных обедов ))
Элла
19:55 06.11.2014
Работаю достаточно недавно. Мой отзыв это лично моё видение моей работы.

Положительных моментов в ней много, на самом деле. В первую очередь это отличный коллектив, позитивные, хорошенькие и милые девчата, потому что в основном именно девчачий коллектив вокруг. Молодые и почти молодые ребята, помогающие и оживляющие девчачий круг. Компания, которая сложилась за многие (а 17 лет это немало) годы заняла достойное место на рынке данной продукции, а это уже заслуживает как минимум уважения.

Проработав три! дня увидела прекраснейший корпоратив в честь 17-ти летия компании. Сплоченный тимбилдинг, море смеха, отлично проведенное время, это практически все то, что являет собой душа компании. Так же очень радует развитие корпоративной этики, просто потому что различные квесты (хотя на моей рабочей практике в данной компании был только один) доставляют лично мне удовольствие. Ну и вообще драйв - это то, что движет нашей работой, независимо от того, чем этот драйв вызван)
Как и в любой рабочей среде и коллективе есть и свои отрицательные стороны.

Сааамая минимальная (хотя она может быть и отчасти положительной, так как не дает нам скучать) - вреднючий админ, хороший и бесценный, но все же жутко вредный.

Максимальная на мой взгляд как и в любом коллективе неумение некоторых принимать себя таким, какой он есть. Стремление быть лучшим похвально, но оно всегда имеет рамки)
Илья
17:25 06.11.2014
Я работаю в компании 2 месяца, и за это это время я понял, что работая в этой компании можно по настоящему развиться. Дружный коллектив, хорошее руководство, которое поощряет креативность сотрудников. Внутри компании очень развит командный дух, что создает атмосферу, мотивирующую на выполнение всех целей поставленых перед тобой. Я бы сказал так, найти такую компанию как эта сложно, таких очень мало и я рад, что я тут работаю
Из минусов я могу привести только то, что обеды слишком короткие и пробки рядом с работой, но на мой взгял - это не слишком большие минусы.
Евгения
21:33 05.11.2014
Я не сомневаюсь, что у всех есть отрицательные стороны в работе компании. Хочу сказать словами одного выдающегося человека:

"Сила взаимодополняющей команды — в объединении разных подходов. Но чтобы стать единым целым, команде придется преодолеть различия, порождающие конфликт."

Ицхак Калдерон Адизес
Александр
07:02 05.11.2014
Отсутствуют. Что для одного - радость, для другого – смерть.