8 (800) 333-25-68
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговая Сеть Управдом

13:25 17.11.2023
Город: Ярославль
Требую уволить Байдуж Татьяну с поста директора Управдома в Тандеме Ярославль, заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию составлено. Постоянно матерится и при клиентах в том числе. Сумасшедшая женщина, которая довела меня до истерики спустя 10 дней работы. Одного молодого человека из-за того, что тот попросил ПРЕДОСТАВИТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ, тоже уволила, потому что он ей видите ли не нравится и копает под неё!

Никто не работает по нормальному регламенту. Оклад - 8 тысяч. Серая зп, которую задерживают. Если перешёл им дорогу - два пути, либо вы расстаетесь по-хорошему без жалоб и прочего и тебе выплачивают всю зп с серой частью целиком, либо ты становишься козлом отпущения и тебе заплатят за твои прилюдные унижения 8 тысяч.

Горячая поддержка не отвечает на звонки, один раз дозвонились, и менеджер считает директрису правой во всём.

Надеюсь, тут есть сотрудники, которые мониторят данную ситуацию, потому что с этим нужно разбираться.
Торговая Сеть Управдом
2023-12-15 14:33:19
Добрый день!
Мы сожалеем, что у вас остались такие негативные впечатления (
Спасибо за подробный отзыв, мы обязательно разбираемся во всех спорных ситуациях и проверим каждое ваше обвинение.

Компания Управдом известна на рынке тем, что одна из немногих выплачивает сотрудникам ЗП в срок и только по ТК РФ. Люди со всей страны приходят к нам зарабатывать, потому что знают о том, что мы платим. Это принципиально важно для нас. Это наша деловая репутация. Эти правила распространяются на всю сеть магазинов Управдом. Директоры магазинов не в праве принимать иные решения относительно правил компании.
Спасибо и за обращение в техподдержку, любой сотрудник может опратиться с пожеланием или жалобой и все заявления будут обработаны.