Наш магазин

Победа, Формат, Джей менеджмент.ру, Торговая группа Наш магазин
+7 (3812) 660-333
Сайт: www.nashmagazin.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Наш магазин(5)
НАТАЛЬЯ (Бывший сотрудник)
07:33 27.03.2019
Есть приятные люди среди персонала. Работают из-за удобного графика 3/3 или просто боятся что больше нигде не сгодятся.
Работа тяжелая, тринадцать часов на ногах. По договору у сотрудника два часа отдыха. Согласно внутреннему режиму перерывы по 30 мин. -это охрана отслеживает по камерам и докладывает "начальству".
На деле иногда обед и ужин до пятнадцати минут сокращаешь сам так как нет условий для отдыха и приема пищи. Подсобные помещения тесные. Общий туалет и даже раздевалки.
Никаких доплат за работу в праздничные дни, а о "сокращенном предпраздничном" вообще речи нет.
Никому не советую туда идти, слишком тяжелая, неблагодарная работа. Наверное по этому некоторые сотрудники ругаются матом прямо в зале, не стесняясь покупателей.
Обращение по имени "зеленого" руководителя к возрастному сотруднику прописано регламентом, а к себе требуют беспрекословного УВАЖЕНИЯ.
Никаких "зарплатных корешков" и за что тебе заплатили можно узнать только от директора.
надежда (Сотрудник)
19:06 25.01.2018
ВОВРЕМЯ ЗАР.ПЛАТА.
НЕ ПОНЯТНО ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОТБЕРАЮТ ДЕРЕКТОРОВ .С ОДНОЙ СЕТИ УБЕРАЮТ ЗА НЕ ДОВЕРЕЕ, ЗДЕСЬ БИРУТ ЕЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ УШЕЛ А ОФЕСУ КАК НЕ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО,ПОЗОР,ПОЗОР ИМЕТЬ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
14:31 20.08.2014
Есть там добрые и порядочные люди! Было б их побольше!
Как жаль что в жизни нет наказания несправедливости! ПОЗОР для такого магазина как ПОБЕДА! И полное безобразие при прохождении стажировки! К концу второго дня стажировки сказали что не подходите. А в первый день это нельзя было сказать раз уже определились?! Это пол беды.... Обшарили сумку! Нашли сигареты, спички и заявили что это из их магазина! Ну такого позора еще не хватало! Доказательств что это из их магазина у них нет и быть не могло! Зато был устроен такой спектакль!..... Хотя сигареты на кассе, есть ли где то еще не знаю, весь день только с наставником! И, как, простите, можно было сказать что это из их магазина, да еще пол пачки успела скурить?! Там не то что курить, в туалет не выберешься! Тем более она нигде не остаешься! Вобщем безпередел и безнаказанность, а на таких как я и обогащаются (хоть 50 руб. да содрали!) А я думала это действительно порядочный и серьезный магазин! И какое сейчас чувство! И не дай бог быть без вины виноватым! Противно и грустно!
Александр
06:09 11.06.2014
быстро рассматривают кандидатов (потому как текучка)
Елена (Соискатель)
Город: Нижний Тагил