TOP-Oriflame - Работа в Орифлэйм через интернет

Новый подход к сетевому бизнесу в компании Орифлэйм. Поможем зарабатывать много и легально! Бесплатное обучение и поддержка на всех этапах работы в компании. Работа требующая терпения и целеустремленности. Долгосрочная перспектива получения стабильного увеличивающегося дохода при работе в интернет. Передача бизнеса по наследству. Оформление в соответствии с законодательством РФ и других государств СНГ. Требования к кандидатам: активная жизненная позиция, ответственность и коммуникабельность, знание компьютера, готовность обучаться и желание сделать свою жизнь лучше.
Онлайн-бизнес в Орифлэйм
+79275229200
Сайт: top-oriflame.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про TOP-Oriflame - Работа в Орифлэйм через интернет
Отзывы сотрудников о работодателе TOP-Oriflame - Работа в Орифлэйм через интернет(2)
Елена (Соискатель)
Город: Волгоград
15:12 03.02.2020
Нету.Им не откуда взяться с таким подходом.
Развод соискателей на деньги!!!!!!Прежде чем меня зарегистрировать в личном кабинете мне предложили приобрести товар на сумму от 1000 до 4000 т.р! После того как я их уличила в этом они даже не извинились!
Юрий и Елена Завгородневы
Город: Волгоград
04:00 25.10.2014
Вся работа ведется в интернет, т.е. мы работаем дома. Дружный коллектив, бесплатное обучение и очень отзывчивая поддержка. Работа благодарная, при терпении и трудолюбии доход действительно радует. При грамотном построении сети, а этому здесь обучают, довольно приличные заработки. Уволились из нефтяной компании, чтобы больше времени уделять этому бизнесу. Бизнес законный, передается по наследству. Работаем без отрыва от семьи. В общем, мы очень довольны.
Здесь действительно надо работать, не халява. Нет быстрых денег, долгосрочная программа.