ИП "Хованская В.А.", Тонус Клуб

Отзыв сотрудника Кристина о компании Тонус-Клуб

Кристина
19:55 05.04.2018
Не успела найти
Отправила резюме на вакансию Администратор через сайт hh.ru. Через пару дней пришло приглашение на собеседование с указанного выше сайта. Позвонила по указанному телефону, молодой человек ответил и пригласил на собеседование, но так как в назваченный день приехать у меня не получилось, я попросила перенести собеседование на другой день. На что молодой человек сначала немного помолчал а потом сказал: «Ну ладно приезжайте». Приехала в назначенное время. Красивая девушка на ресепшн дала заполнить анкету, что показалось мне странным, ведь я уже присылала подробное резюме на эту вакансию, а анкета давала лишь поверхностные сведения обо мне и моем опыте. Ну ладно делать нечего. Заполнила. Подхожу к девушке. Она берет мою анкету, я жду что сейчас она мне проводит к директору или к человеку который принимает решения по набору персонала. А она говорит: «Спасибо. Я передам Вашу анкету руководителю. В случае положительного ответа с Вами свяжутся». Я честно говоря была в шоке. Стоило тратить время только для того чтобы заполнить анкету. Самое странное и быстрое собеседование в моей жизни.