ИП "Хованская В.А.", Тонус Клуб

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тонус-Клуб

Татьяна
09:47 28.01.2017
Город: Воронеж
Приятный голос у девушки по телефону, которая перезвонила и пригласила на собеседование
Женщины, это жуть! Объявления о вакансии размещены в интернете, причём есть вакансия "администратор" и есть менеджер". Зарплаты 15-20 тыс. руб и 15-45 тыс. руб. соответственно. Но на коллективном собеседовании ( как в сетевом маркетинге при перестройке) дама ( не понятно кто), вроде тренинг- менеджера резко ответила женщине, которая спросила :" Вам требуется администратор или менеджер?",что у них вообще нет разделения между этими вакансиями. График указан 5/2, оказывается в это время клиенты не приходят, т. е. зарплату получать не с чего, чтобы заработать надо работать по 12 часов. Короче, враньё, хамство. И ещё у них нет инструкторов и врачей, хотя процедуры не всем показаны! Нам объяснили, что мы должны будем быть и консультантами, и инструкторами, и психологами, и врачами. Беспредел!
ТОНУС-КЛУБ®
2017-04-30 19:30:05
Уважаемый "сотрудник"Татьяна.
Вы проходили обучение в компании,к сожалению не прошли обучение.
Сами приняли решение уволиться.
Подбором персонала занимается действительно профессионалы и тренинги проводят они же.Если в области спорта Вы не смогли применить свои силы, научиться ,то это не значит что компания плохая.
Просто Вам надо работать где-нибудь по-проще.
Оксана
2017-06-02 05:05:23
Что за глупости ? На тренажерах Тонус клуба не нужен врач- нам -клиентам не делают ни уколов ни других медицинских процедур или операций.
Тренажеры разработаны медиками и фитнес тренерами таким образом, чтобы администратор просто включил кнопочку на тренажере.
Насколько надо быть глупой девочкой чтобы такое писать- нужны медики !! Медики работают с кожными покровами тела и т.д. В клубе проходят комфортные занятия, многие занимаются в домашней одежде,без макияжа
Девочки работают 15 дней в месяце и 15 выходных -и насколько я знаю занятия для них БЕСПЛАТНЫЕ.
Постоянные клиенты с удовольствием рассказывают о своих результатах новичкам
личный тренер входит в стоимость абонемента. Так же входит индивидуальная программа занятий. К примеру нужно изначально убрать живот – программу составили. Прошло несколько месяцев,живот убрали, захотели попу и руки уменьшить – подошли к тренеру,программу скорректировали,уже над этими зонами работаем.Так же в стоимость входят регулярные измерения объемов каждые 2 недели-месяц. Чтобы наблюдать динамику наших успехов. Плюс когда Вы видите как уходят сантиметры, это дополнительная мотивация для занятий. За это не нужно доплачивать.
Анна Сергеевна
2017-06-02 05:22:16
Зарплаты отличаются потому, что менеджеры по продажам получают % от продаж - кто как поработал так и получил- так всегда было и ЭТО ОТЛИЧНО - можно заработать(конечно если умеешь это делать)
Елена Васильевна руководитель Тонус клуба
2018-01-23 21:00:03
Информация для пользователей

ВАКАНСИЯ НЕ СНИМАЕТСЯ С ТАБЛОИДОВ ДЛЯ ;

1.Потому что ЛЮБАЯ ДЕВУШКА В любом ВОЗРАСТЕ ХОЧЕТ БЫТЬ КРАСИВОЙ ЛЮБИМОЙ И ПРИНЯТОЙ НА РАБОТУ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

2. Девушка,которая прошла собеседование может прийти к нам на пробное занятие- снять стресс.получить заряд положительных эмоций.

3.Просто пройти пробное занятие и стать клиентом в Тонус клубе и при этом еще и найдет работу в компании своей мечты.