ИП "Хованская В.А.", Тонус Клуб

Отзыв сотрудника Неважно о компании Тонус-Клуб

Неважно
10:53 21.07.2016
Город: Хабаровск
Я их не увидела как сотрудник, в плане самих тренажёров думаю что выкачивание денег, чтобы был от них эффект нужно с них не слезать, их цель втюхать абонент, причем у каждого тренажёра свои противопоказания.
14 часов работы на ногах, поправляя зады нарастивших тёток, и так бегай весь день, считая время на каждое упражнение, чтобы устроиться нужно пройти типа устный экзамен, потом на практике, потом письменный....на 50 листов, зп ? Думаете как? Раз так пахать то будет? 18 т а там планы....если их нет то и премии нет, постоянно надзирает начальница, решать конечно вам, но если вы по здоровью лошадка то можете рискнуть, за эти деньги можно что-то достойное найти, а так только силы все выжмут последние а больше там от вас ничего и не нужно
Марина Витальевна
2016-09-06 23:01:56
Имя какое подходящее к сотруднику-неважно- и сотрудник очень похоже неважный
У девочек из Тонус клуба по факту рабочий день только вечером с 18*00 до 20*00,а - с утра и до 18-00 они попы свои не отрывают от компьютера.Пьют чай и едят бутерброды и обсуждают нас-клиентов-у кого какая зарплата и какая у кого должность.Работают два дня через два.

Чтобы получить должность директора мне пришлось то же побегать в молодости и по командировкам покататься.Просто возмутительно!А руководству совет- гнать в шею молодых бездельниц пусть поголодают может после этого мозги включаться!
Алина
2016-11-07 20:56:17
18 тысяч зарплата маленькая так так...Блин пойти что ли поработать...
Нина
2016-11-15 08:49:57
За 15 рабочих дней 18 000 тысяч!!!Как бы туда попасть?