Рейтинг компании:
Другие названия:
ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ), тнт экспресс
Телефоны:
8 (800) 100-27-77
Email: info@tnt.com
Сайт: www.tnt.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании TNT Express

АНОНИМ
12:36 28.06.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
коллектив очень дружный (у операторов по вводу данных)
Отрицательные стороны
зарплату не прибавляют,а если прибавят то копейки за пять лет 3000 рублей это смешно .А еще если такий как КЛЕЙМЕНОВ будут начальниками который за счет других делает работу и когда человек говорит что он не компитентин,то задается вопрос что он делает на этой должности.куда смотрит ХАРО ван .......НО БУДЕМ НАДЕЙТСЯ ,ЧТО НЕ ТОЛЬКО НАЧАЛЬСТВО ПРИБОВАЛЯТЬ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ 2 РАЗА В ГОД ,НО И КЛЕРКАМ И УБЕРУТ КЛЕЙМЕНОВА.!!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2012-08-27 14:52:00
поддержал(-а) отзыв
Клейменов все еще там. Офигеть. Я ушел из компании в 2005 году как раз с позиции оператора по вводу данных, он уже там был. Несколько раз я вернулся домой во втором часу ночи еле успев до закрытия метро и понял, что хватит, с ночными дозорами надо заканчивать.Интересно, а Жилкин тоже там еще работает?
Тимофей
2014-01-15 13:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Я вообще удивляюсь, что тебя на работу в TNT взяли с таким знанием родного языка. Это позорище какое-то.
Сергей Новиков
2014-12-29 16:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Я начинал работать в ТНТ (филиал в СПб) как опс-клерк. За 9 лет дошёл по "карьерной лестнице" до старшего оператора ввода данных с функцией координатора по опасным грузам. З/п "белая" полностью. Коллектив адекватный, лучше людей не встречал! Во всех отделах фирмы только приятное общение и по-существу. Работа доставляла истинное удовольствие. Очень, очень теперь жалею, что ушёл из ТНТ. Но, обратного пути, похоже, уже нет. Пожалуй, лучшее время и фирма, где работал!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании