ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ), тнт экспресс
Сайт: www.tnt.com

Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании TNT Express

АНОНИМ
12:36 28.06.2012
коллектив очень дружный (у операторов по вводу данных)
зарплату не прибавляют,а если прибавят то копейки за пять лет 3000 рублей это смешно .А еще если такий как КЛЕЙМЕНОВ будут начальниками который за счет других делает работу и когда человек говорит что он не компитентин,то задается вопрос что он делает на этой должности.куда смотрит ХАРО ван .......НО БУДЕМ НАДЕЙТСЯ ,ЧТО НЕ ТОЛЬКО НАЧАЛЬСТВО ПРИБОВАЛЯТЬ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ 2 РАЗА В ГОД ,НО И КЛЕРКАМ И УБЕРУТ КЛЕЙМЕНОВА.!!!!!!!!!!!
Дмитрий
2012-08-27 14:52:00
Клейменов все еще там. Офигеть. Я ушел из компании в 2005 году как раз с позиции оператора по вводу данных, он уже там был. Несколько раз я вернулся домой во втором часу ночи еле успев до закрытия метро и понял, что хватит, с ночными дозорами надо заканчивать.Интересно, а Жилкин тоже там еще работает?
Тимофей
2014-01-15 13:57:00
Я вообще удивляюсь, что тебя на работу в TNT взяли с таким знанием родного языка. Это позорище какое-то.
Сергей Новиков
2014-12-29 16:07:00
Я начинал работать в ТНТ (филиал в СПб) как опс-клерк. За 9 лет дошёл по "карьерной лестнице" до старшего оператора ввода данных с функцией координатора по опасным грузам. З/п "белая" полностью. Коллектив адекватный, лучше людей не встречал! Во всех отделах фирмы только приятное общение и по-существу. Работа доставляла истинное удовольствие. Очень, очень теперь жалею, что ушёл из ТНТ. Но, обратного пути, похоже, уже нет. Пожалуй, лучшее время и фирма, где работал!!!