Рейтинг компании:
Другие названия:
ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ), тнт экспресс
Телефоны:
8 (800) 100-27-77
Email: info@tnt.com
Сайт: www.tnt.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании TNT Express

Аноним
12:43 21.11.2012
Город: г. Москва, ул.Свободы
Плюсы в работе
Белая зарплата, корпоративная культура, Западная компания, в приниципе неплохой коллектив.
Отрицательные стороны
Ген.директор, и этим многое сказано. Харро сидел на попе ровно, и старался сделать все чтобы обычный люд до него не доходил. Хотя типа политика "открытых дверей". Если все таки выслушает, то типа решение тебе скажет твой руководитель.

В Sales & Marketing нормальных руководителей нет, Инна и Лена, которые выборочно кого-то любят и инфантильный Слава. А выше них люди, которые тебя и слушать не хотят.

Услуги компании среднего качества, приведешь новых клиентов, потом краснеешь, а скажешь начальнику, в отчет "у всех компаний так, что они хотели" в итоге получается ты виноват, потому что так красиво рассказал клиенту.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
BВв
2012-12-18 13:35:00
поддержал(-а) отзыв
Правильный отзыв, с 2010 года ничего не изменилось. Все сидят на ж..пе ровно и стараются не переработать. Очень точное определение для Славы - инфантильный, но тем не менее отвечает за продажи по стране... Клиентов компания теряет. Да и вообще отдел продаж больше похож на бухгалтерию, нет никакого драйва, полнейшая тишина. Вроде бы есть задача - стать лидером в области экспресс доставки, даже плакаты висят на стене, на деле же никто из руководства об этом не думает и не хочет напрягаться
Полезный отзыв?
Похожие компании