ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ), тнт экспресс

Отзыв сотрудника юлианна о компании TNT Express

юлианна
13:49 24.01.2013
не увидела...((((((
Согласна с отрицательными отзывами , мне тоже "посчастливилось " побывать там на собеседовании! HR - Юлия Осадчая, Действительно задают множество некорректных вопросов, и почему то не услышала ни одного вопроса по квалификации... Ожидала тестов честно говоря, т. к. таможня - дело достаточно серьезное... возможно конечно должно было быть собеседование с руководителем на втором этапе ... незнаю.... Но интересно другое, то, что определенная вакансия постоянно исчезает и появляется через месяц! Вполне определенно что люди не задерживаются..... Опасный признак! Думаю не стоит туда идти! При таких обстоятельствах, кстати ходила я на, так называемого, помощника декларанта- работа неблагодарная, это по сути сброс на бедного стажера негатива от клиентов которые не понимают почему от них снова и снова требуются какие то документы для благополучной очитки груза!)))) Ха! дау ж ! я бы на месте сотрудников молилась бы на таких людей! к тому же складывается впечатление что сотрудник вообще не нужен, соответственно рождается сразу негатив ..... Да и далеко не благодарственными отзывами от клиентов кишит интернет!
Сотрудник
2013-01-28 21:32:00
Ну не могу я тут тоже не отписаться) Позиция на которую вы проходили собеседование - ассистент декларанта ( почасовик), работают в основном студенты по пол дня. Квалификация говорите? Ну-ну. Из того, что Вы написали складывается впечатление, что даже не имеете примерного представления о том чем декларант занимается.
Сова
2013-03-09 06:07:00
Порядочных и воспитанных,а так же хорошо знающих и выполняющих свою работу там мало,это факт. А ехидство и глупость сотрудников TNT, стряпающих здесь смешные отписки себе в оправдание,порой просто неуместны!Займитесь лучше качеством вашей работы!
Иван
2013-10-07 10:24:00
Соглашусь с этим - "создаётся впечатление что сотрудник вообще не нужен". Климат не шибко дружелюбный.
Про Юлию Осадчую
2014-07-05 01:40:00
А Юлия Осадчая - малообразованная, хамовитая, уебищная недоебанная тетка.