ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ), тнт экспресс
Сайт: www.tnt.com

Отзыв сотрудника Ромашка о компании TNT Express

Ромашка
16:06 12.02.2013
Случайно попала на данный сайт, так вот

очень печально, что мы работаем с такими как вы, господин "Путин". Думаю, что люди, читающие ваши комменты оценят ваш моральный статус по заслугам. Я уверенна, что вы- какой нибудь ассистент в отделе ТО, которого ввиду заурядности ума никуда не двигают и сидите вы там уже точно пару-тройку лет и уходить не хотите, потому что знаете об этом.

Что касается вас Дорогая Юлианна, то как говорится " каждому свое", если вам не по душе работа с клиентами, так не суйтесь туда, а вакансия появляется часто, потому что в отделе ТО наши ребята развиваются, причем некоторые довольно быстро... НО это не такие ребята как вы, а те, кто хочет и способен работать.

О вас, дорогая Алена Варварская отдельный разговор, опять же повторюсь, каждому свое , а у нас в Отделе по работе с клиентами многие получают карьерный рост и отличный опыт, который далее востребован, кроме того, если вы получили такой стресс от проигрывания искусственных ситуаций, то что же с вами будет, если вам позвонит реальный клиент с претензией. Вы написали "относиться они ко мне будут как "к говну", так как к вам относится, если из вас это г... бьет через края.

Еще здесь кто-то писал про любимчиков- уважаемые коллеги, чтобы стать любимчиком в ТНТ Экспресс нужно немного- достаточно качественно работать, а не писать гадости, жаловаться и отсиживаться. Я работаю в компании около двух лет. За это время я получила отличный опыт, карьерный рост, обрела отличных знакомых и коллег, с которыми впоследствие мне будет до боли жаль расставаться. В этой компании соблюдаются политики и процедуры, а сотрудников ценят. Немногие работодатели станут заботиться о том, что вам подарить на Новый год, как вас поздравить с 8 Марта и 23 Февраля, анонсировать на всю компанию, что у вас День Рождения скоро или, что вас повысили или отмечать премией ваши заслуги за прошедшие полгода. Немногие компании станут вкладываться и в ваше обучение, дмс и все остальное. В ТНТ все это есть. Ну а если вы хотите еще большего, то вам тогда стоит устроиться в Microsoft или Газпром по меньшей мере. Как говориться хорошо там, куда нас не возьмут))) Удачи всем!
на будущее- все мы люди и относиться к чужим недостаткам необходимо с терпением, потому что мы все далеко не идеальны, просто кто-то это осознает, а кто-то включает дурака.
Сова
2013-03-09 06:40:00
Ну попали вы сюда не случайно,а для того,чтобы написать эту лживо-хвалебную оду TNT.Из всей вашей бравады ясно,что вы из тех самых жополизных любимчиков и ваша смешная и ядовитая тирада в адрес,якобы очерняющих светлый образ TNT - просто фейк!Весь интернет кишит негативом про вашу контору,а вы здесь про "клубничные киселя", про "тружеников" тнт-шного тыла и прочий бред. Доводилось общаться с сотрудниками TNT - очень некомпетентные,невоспитанные.неорганизованные люди плохо выполняющие свои обязанности. Приятных личностей там пару лиц на полсотни прихвостней.И,кстати,данный ресурс отмечает отклики с одного и того же компа,гражданин Колян-Ромашка.Подключайте теперь свою тяжелую артилерию,в TNT, надеюсь достаточно компов?
Аня
2013-08-11 17:12:00
согласно с Совой,что не всё радужно.НО Ромашка во многом права: TNT - отличная компания, особенно для карьерного старта.
Ромашка
2013-10-11 08:32:00
Господин или Госпожа Сова, оду, как раз, написали Вы. Мне до вас далеко. Подозреваю, что вы не работали в ТНТ по словам "Доводилось общаться с сотрудниками TNT", чего вы сюда тогда суетесь с комментариями мне неясно. Если вы не работали в компании, как вы можете оценить этого Работодателя и уж тем более что вы можете знать про прихвостней... Не смешите людей.
степашка
2013-11-22 11:41:00
"Sure - they can`t" - самый правильный девиз ТНТ. Любимчиков там точно нет, если для того чтобы стать им нужно хорошо работать. Там работать просто не умеют, а клиент всегда им должен.
Елена
2013-12-19 20:06:00
Всем добрый вечер! Пользуясь случаем хотелось бы уточнить у работавших или работающих в этой компании. Как обстоят дела с требованием к английскому в данной компании? Мне прислали вопрос на отзыв по резюме смогу ли я проконсультировать клиента на английском? При этом в требованиях к вакансии "специалист по работе с клиентами" указан базовый уровень. Я так понимаю, что существует какая то специальная лексика в логистическом английском. И если я её не знаю, но имею базовые знания языка, то могут ли новичка этой лексике обучить? Просто не хочется ответив на вопрос "да" на собеседовании попасть в просак) Заранее спасибо всем, кто ответит!
Сандра
2014-03-09 15:44:00
какой дебил составляет программу , мало того что каждый месяц одни и те же фильмы показывают дак умудрились на 8 марта битву экстрасенсов показать пипец спасибо за праздник извращенцы!!!!!!!!!! ваш девиз смотри тнт испорть себе праздник
Сова
2014-10-10 15:47:00
Господин или Госпожа Ромашка, это мне не ясно чего вы здесь суетитесь! Вы в своём отзыве спокойно чихвостите незнакомых вам людей, высказываете свои непривлекательные предположения в отношении их, а сами то вы кто? Судя по дате, в расхвалеваемой вами ТНТ, вы уже не работаете, да и работали то недолго! Так что чья бы мычала... Работали вы там или нет и кто вы вообще - непонятно, так как 90% пишущих здесь - анонимы! Так что смешите людей именно вы, своими глупыми попытками поднять репутацию ТНТ.