ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ), тнт экспресс
Сайт: www.tnt.com

Отзыв сотрудника Александр о компании TNT Express

Александр
11:15 06.12.2017
это самое худшее место в котором мне выпало поработать. Я работал в отделе таможенного оформления, по руководством Димы Ляплина и Анны Мельник, Дима золотой человек, боролся за коллектив, решал все вопросы, в том числе и то, что благодаря ему держаласть вся система с таможней. Что не скажешь про Анну Мельник, которая кроме как повышать себе ЗП - ничем не занималась.. а нет, занималась, выходила в операционный зал и смотрела как все работают. Если ты (Мельник), читаешь этот отзыв, хорошо я тебя тогда надурил, содрав с тебя по-полной программе, при этом не плохо заработав, когда ты на стоянке поцарапала мне машину и пришла улыбаясь типа все в порядке, а тебя сдали с потрохами и ты зассала ДПС которую я хотел вызвать. Тебя там все ненавидили, %удалено% ты гребаная. Какие-то непонятные АБСОЛЮТНО тупые тренинги, вложение в человека - такаая чушь, что блевать охота. В этой компании со временем понимаешь (если ты не дебил конечно) что тебя зомбируют представлениями о крутости компании, тренингами о повышении типа квалификации, дэ-факто пустая болтовня. Соцпакет - АХАХА!! - тебя тупо никуда не отпускают, сиди работай. ЗП такая что к концу месяца ты в таких долгах что плакать надо, не прожить, тем более с ребенком. Белая ЗП - я не хочу много зарабатывать я хочу много получать! Работы очень много, работа под присмотром, везде контроль и дикая ответственность, раньше не уйти, опоздал - штраф. Как начинающему гастарбайтеру - пойдет, как карьерному специалисту точно нет - ТУТ НЕТ КАРЬЕРЫ!!!
БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МЕСТА ПОДАЛЬШЕ, ГЛУПЦЫ!! все отзывы тут правильные. После 3-х лет работы в этой помойке так и не заметил улучшений, спасибо Диме Ляплину, являясь моим начальником, помог выбраться из этого говна и предложив мне бежать скорее в лучшую компанию, где у него на тот момент были знакомые.