Рейтинг компании:
Другие названия:
TNS Россия, Media & Custom Research
Телефоны:
+7 (495) 935-87-18
Сайт: tns-global.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Екатерина о компании TNS Россия

Екатерина
23:13 01.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Близко от метро
Отрицательные стороны
Руководитель отдела КИМОСОВА - злая, интригантка, сплетница, самодурка, тупая. Руководители из Москвы и Тулы, куда Вы смотрите? Ничего объяснить не может. Все по инструкции. На разные вопросы один и тот же ответ (из инструкций). Юля Лебедева - деспот. Орет на всех. Постоянно орет. Но хорошо лижет зад Кимосихе, поэтому и работает. Не ходите туда, не теряйте времени. Если у вас есть мозги, там долго не задержитесь. Уволят, без объяснений. Кимосова считает себя самой главной, как в питерском филиале, так и в тульском. Говорит, что как она решит, скажет, так и будет. Самодурка и быдло.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лена
2017-03-15 12:49:34
поддержал(-а) отзыв
Работаю в Туле уже 3 года, знаю наших руководителей, но о такой не слышала
Юлия
2017-04-27 10:48:37
поддержал(-а) отзыв
Екатерина ,отвечает вам Юля Лебедева - деспот )))) !Наша компания готова помочь в работе каждому ,кто хочет работать ,мы стараемся ,чтоб наши интервью были качественными .Мы обучаем людей разного возраста ,кто не умеет того стараемся научить ,вкладываем свои силы и душу ,а кто думает ,что работать интервьюером -это просто пришёл на смену во сколько захотел ,поиграл во время смены в телефоне и т.д .таким в нашей компании ,не место!Если вас уволили из-за плохой дисциплины и из-за одних и тех же ошибок ,то винить нас в этом не нужно.Впредь ,когда будете устраиваться на работу в другие места ,возможно уже задумаетесь как себя вести ,чтоб не остаться без работы!
Ольга Кимосова
2017-05-02 19:47:56
опроверг(-ла) отзыв
Екатерина, перед окончательным увольнением у Вас было как минимум 3 предупреждения. С Вами четко разбирались все замечания по методике проведения интервью, равно как и дисциплинарные. Но тенденции к их отсутствию или сокращению не было, в итоге было принято решение о завершении нашего сотрудничества.

Елена, все правильно, я работаю в филиале СПб и отношения к Туле не имею. К сожалению, предыдущий оратор немного дезинформирован или слишком эмоционален.
Полезный отзыв?
Похожие компании