Отрицательные стороны
Все остальное;
Коллектив, в котором каждый сам за себя. Менеджер по кадрам Татаринова, которая несколько лет имитирует бурную деятельность и никак не может укомплектовать магазины сотрудниками. Уважаеиая Татьяна, хватит вынуждать сотрудников клепать положительные отзывы сотрудников на отзовиках, это выглядит по меньшей мере смешно.
Коуч-менеджер без опыта работы в продажах и не понимающая бизнес-процесс, тем не менее пытающаяся обучать продавцов продавать, а руководителей - руководить ( вся инфа из интернета ).
Маркетолог, с чьим бездействием компания проседает все больше.
Руководители направлений, грызущиеся между собой и непонимающие, каким образом увеличить объем продаж.
Все это венчает руководство компании, которое допускает "кумовство" и приглашант на работу сотрудников, ориентируясь на личностное восприятие кандидатов, а не на профессиональный опыт.
Итог: в магазинах переработки, которые вам никто не оплатит, будете забирать часами.
Трафик падает в связи с необоснованно высокими ценами, учитывая собственное производство полного цикла и копеечную себестоимость продукции.
Уровень подготовки сотрудников на 2 по 5-бальной шкале, поскольку принимают хоть кого, лишь бы заполнить дырки в штате.
Женщины в магазинах и грузчики и товароведы и продавцы в одном лице ( экономия, как-никак ).
Карьерный рост отсутствует, индексация зп несущественна. Для профессионалов, знаюших себе цену, в данной компании делать нечего.