ТК Гермес

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная компания Гермес» работает на рынке грузоперевозок с 28 ноября 2011 года и предоставляет услуги грузоперевозок по заказам организаций и предприятий различных форм собственности. В нашей компании работают только настоящие профессионалы, накопившие за все время коммерческой и производственной деятельности огромный опыт работы.

Профессионализм наших сотрудников позволяет нам организовать и выполнить перевозку грузов по Нижнему Новгороду любой сложности, области и России. Однако, основной нашей деятельностью являются услуги грузоперевозок направления Москва — Нижний Новгород — Москва, которые являются успешными и востребованными.

Сайт: www.tkgermes-nn.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Гермес (1)
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Омск
06:02 21.05.2018
Работа водителем в этой организации,с 6 утра -10 вечера, штрафы за всё, обещают зарплату в 80 тысяч , даже не надейтесь, 25-30 потолок, это при том что ты работаешь на своей машине, руководитель Лидер Марк Филипович , при выяснении за что такие штрафы? дерется со своими работниками, при устройстве на работу заставляет оформлять ИП , при этом более 50% сотрудников не оформлено никак, т.к текучка постоянная.