Бутик лимузинов №1

Мы работаем в Санкт-Петербурге с 2009 года и с удовольствием поделимся с вами нашими достижениями за прошедшие 5 лет:

• с нами отпраздновали уже более 7000 свадеб
  • наш автомобильный парк увеличился в 5 раз
  • мы создали новый более современный сайт
  • переехали в новый офис в одном из лучших бизнес-центров Петербурга
  • стали партнерами одних из лучших профессионалов свадебной индустрии

Все это время мы работали для вас, наших гостей, и все наши достижения – также для вас! И мы будем стремиться к большему и дальше, чтобы ваши праздники становились комфортными, радостными, изысканными и по-настоящему впечатляющими.

ТК Бутик лимузинов №1
+7 (812) 992-08-04
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Написать отзыв про Бутик лимузинов №1
Отзывы сотрудников о работодателе Бутик лимузинов №1(4)
Павел (Сотрудник)
14:56 21.11.2017
Не портите себе праздник! ищите другую фирму!
Александр
15:51 29.11.2015
Самая ужасная аренда. Директор просто бандит. Залог не возвращают, если не хотите портить себе праздник, не обращайтесь.
Павел
19:59 01.12.2014
Заказывал на свою свадьбу ретро автомобиль Ягуар Марк (сентябрь 2014). Мы сами из другого города, поэтому к свадьбе готовились что называется виртуально. Порадовала быстрота ответов на письма! Все четко объяснили, рассказали, прислали договор. Когда после приезда в Санкт-Петербург приехал в офис доплачивать оставшуюся сумму тоже все понравилось - офис солидный, персонал вежливый.

За день до заказа отзвонились, уточнили маршрут, сообщили телефон водителя - как обещали.

Сам автомобиль великолепен! Как мы и хотели - стильный, в хорошем виде. Все успели, нафотографировались. Водитель (Виктор) молодец! С таким было приятно провести свой свадебный день!

Мы очень благодарны компании Бутик лимузинов №1. Очень помогли нам со свадьбой!
Не было, все хорошо в компании. Даже цена адекватная! В других компаниях (я смотрел и уточнял) цены выше.
Марина
22:49 17.05.2014
20.02.14 катались на ретро лимузине Эксалибур Фантом. Мы в восторге! Машинка просто красавица!!! Мы долго искали именно ретро лимузин, нигде ничего достойного найти не могли и вот буквально за неделю до свадьбы нашли лимузин – белоснежный, весь хромированный, с красивейшим салоном. Сама прогулка также прошла замечательно – все вовремя, все успели (спасибо, что подсказали заранее взять еще час, сэкономили деньги и нервы). Водителю Василию отдельная благодарность!!! Очень хороший молодой человек.

Очень хочется пожелать успехов и процветания компании!

Марина и Семен 20.02.14
Все отлично!