Рейтинг компании:
Другие названия:
Титан-М-Строй
Телефоны:
(981) 1927153
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алексей Елисеев о компании Титан-М в городе Санкт-Петербург от 08.02.2013

Алексей Елисеев
15:17 08.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург, г. Сосновый Бор Ленинградская обл.
Отзыв №182360
Плюсы в работе
А что может быть положительного в деятельности строительных посредников - просветите...
Отрицательные стороны
Друзья это строительные посредники хотя нагло заявляют о том что прямые работодатели по телефону. Почитайте что такое аутстаффинг и сделайте для себя выводы о перспективе получить деньги у них. Вдобавок на работе предложенной ими это у субподрядчика УАТ - некого Стройгаранта, работающего на дочернюю фирму ещё одного субподрядчика Титан-2 работающего на генподрядчика Спецстрой России , В Титан-2 у своих-то з/п и до 30 не дотягивает!! Проживание обеспечивают в общаге находящейся просто в ж...е города - внутри не был, не знаю.. А с питанием - вряд ли тут кто его из подобных деятелей обеспечит - на ЛАЭСе один только обед стоит порядка 160р.. Максимум что вам светит - могут по 100 р давать на питание - тут стандартные условия у всех таких посредников и кидал.. ЗАПОМНИТЕ, НА ЛАЭС-2 ПЛАТЯТ И НОРМАЛЬНО ОТНОСИТЕЛЬНО ТОЛЬКО 2 ОРГАНИЗАЦИИ - СМУ-13 И КОМПАКТ!!!!! ТО ЕСТЬ ОТ 1800 В КОМПАКТЕ ДО 3600 ЗА СМЕНУ В СМУ-13. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТА ВСЯ СТРОЙКА СТАЛА ОДНИМ БОЛЬШИМ УГ И РАЗВОДОМ НА ПОРАБОТАТЬ ЗА КАШУ!!!!!! СУС И ТИТАН ПЛАТЯТ СВОИМ 15-25 ТЫС!! ЗАТО ПОДРЯДЫ НАЛЕВО И НАПРАВО РАЗДАЮТ!!!! И потому там контингент соответствует этим деньгам и все про них знают вот они и заманивают через посредников людей. Я проработал на ЛАЭС-2 5 лет. Вот мой канал на youtube посмотрите там увидите.. ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ ДРУЗЬЯ!!!!!!
Евгений
2013-07-27 22:47:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно. Работаю в ОАО УАТ. рабочие получают зарплату 100 р в день, смена 10 часов, суббота рабочий день на добровольной основе,не оплачивается.
Владимир
2013-08-23 11:52:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в ОАО УАТ (6 мес.), зарплата плавающая с 10 000 до 20 000 в месяц. Рабочая смена 10ч,Жополизы и прочие товарищи получают 25-30 000. Прорабы и мастера взяты в основном с улицы и строят что хотят и как хотят. Молодежь там не задерживается, основные работники -пенсионеры.
Николай
2013-10-26 19:50:00
поддержал(-а) отзыв
20-30 000? - у рабочих таких зарплат нет, условия работы скотские. Обещаний - "золотые горы". Верхушка - "своих" из Питера получает больше раз в 5. Редко, кто 6 месяцев держится.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании