ТИС Проект

+7 (495) 672-16-96
+7 (495) 672-16-71
Сайт: tis-pro.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе ТИС Проект(5)
Сергей (Бывший сотрудник)
12:41 26.04.2024
Это днище. Работа для лохов. Кидают на деньги. Не рекомендую связываться.
антон
12:29 20.03.2014
папа,мама,сынок работают слаженно
задержка до 3-х месяцев, ругань, разговоры с директором на повышенных тонах, никаких примиальных не выплачивают (обман), крупных договоров в москве нет, фирму знают как неблагонадежную, монтаж с косяками, маленькая компания, и главное ничего из проектной и договорной документации не подписывайте, к следователю замучаетесь ходить. Руководство все спихивает насотрудников, типа я не в курсе это мой сотрудник не компетентный м.... Сотрудники отстой в основном зависть и чувство нагиба ближнего, а вот снабжение вообще с директором выпивает поэтому работу будете тащить сами и косяки висеть на вас будут хоть тресни от объяснений. Во время работы в организации у девушки на проезд занимал.......
Алексей Алексеевич
11:03 29.08.2013
положительных сторон нет вообще.
Самодурство руководства, заержка или не выплата з.п., низкий уровень з.п., постояная нехватка людей, низкоквалифицированые рабочие, нет соц. пакета вообще! (даже общественный транспорт для выезда по рабочим вопросам оплачиваеш самостоятельно), работает огромое кол-во родственников руководства (премиями пощряется только оно и как следствие - бездельники), нет должностных инструкций (скорее всего даже не знают, что это такое).
11:20 28.04.2012
Алексей
13:51 22.10.2009
возможность опаздывать :-) ,отпрашиваться на день,коллектив достаточно не конфликтных людей, возможность пользоваться орг.техникой в своих целях.
Постоянная задержка з/п(месяц) в течении всего переуда работы. Новящевые идеи руководства, переваливание части чужих задач на тебя.Никаких компенсаций(ЛИБО ПОСТОЯННОЕ ИХ ВЫБИВАНИЕ) в том числе выездов на объекты за свой счет на своем авто. Беспардонное руководство, приводящее к постоянным "косякам" по монтажу или поставкам. Плавающие цены на оборудование, из-за чего приходится объяснять клиенту что ты этих денег не видишь и процента с этого не имеешь. Отпускные выдавались в конце отпуска на уровне з.п.. 13-ой зарплаты нет. отношения на уровне "я начальник -ты дурак"!!!