Отзыв сотрудника александр о компании ТГС в городе Омск от 15.06.2017
александр
10:22 15.06.2017
Город: Омск
Отзыв №272423
Плюсы в работе
Очень вежливые.как и все аферисты.Но денег не берут.
Отрицательные стороны
мозг долбили 3 недели.то нужна справка ф302н то нет переправы.В конце-концов перестали отвечать на звонки
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2017-07-07 20:26:20
опроверг(-ла) отзыв
Ответ Александру, перестаньте писать бред.....((!
Правильно они просили от вас справку 302! Зачем им лишние проблемы из-за вас. Может и по причине этой и не взяли что Вы Ее не предоставили, или возраст пенсионный!
Сам из опыта знаю, работаю по вахтам (но мед осмотр прохожу регулярно ни как некоторые