Отзывы пользователя с одного компьютера
Михаил (Соискатель)
12:57 10.10.2021
Хорошие мастера. Стригут быстро, аккуратно. Однозначно советую это место.
Все нравится
О компании Деньги на дом
Игорь Маслеников (Сотрудник)
15:36 21.06.2021
Организация достойная
Может быть для кого-то такая работа покажется не по душе, но когда я сюда пришел, был доволен с первого дня работы. Сначала разумеется стажировочное время идет, за это время само собой получаешь зарплату, все ведь официально. Коллектив у нас достаточно дружный, но на нервяке бывают все. Офис просторный, большой, когда идут переговоры по телефону, никто друг другу не мешает. Иногда бывает так, что заявок много и не успеваешь в ближайшее время обзвонить всех клиентов, а еще же параллельно клиенты сами звонят и их еще нужно проконсультировать по услугам компании. Работаю я 2/2, этот график согласовал с работодателем, для меня он самый комфортный.
Плюсы: хороший работодатель, зарплата достойная, есть окладная часть и премии
иногда бывает между собой можем покричать, когда уж совсем устали под вечер, а так коллектив у нас дружный, все друг друга понимают
Антон (Сотрудник)
19:04 13.12.2019
Переехал в Москву из областного района и начал искать работу параллельно заочке. Решил начать с общепита, так как там и график гибкий, и зарплату можно нормальную без опыта работы получить. Выбрал Теремок, так как там и условия хороший, да и не фаст фуд. Обучение было короткое, но интересное и оплачиваемое. Плюс без обучения я бы такие блины не смог готовить. В целом работа нравится.
Ноги устают, с подработками на личную жизнь не хватает времени
О компании Этажи
Алексе (Соискатель)