Сайт: www.tdc.spb.ru

Марина
20:23 10.07.2018
Искала, но не нашла.
Недостатков много.

администраторы настолько уставшие и зае..., что боятся даже отвечать в социальной сети.
Ах, да, не дай Бог чек отправит бухгалтеру Вк-руководитель Артур-самодур из под земли достанет.
"Миссионеры" или как их там, в простонародье "менеджеры по продажам" или "мини-колл центр" из двух человек косячит за всех.
Постоянно администратор получает от них кучу дезинформированных клиентов, которым наобещали все бесплатно.
В итоге: кто виноват-админ. Кто получил от клиентов ведро негатива-админ. И штраф админ тоже получает

Соответственно, текучка дикая.

Вообще, главный минус всего это самодур.
На всем экономит, но требует дофига.
Всегда обещает шоколадки, когда ты сделал для него, для его школы что-то хорошее. И не важно скольких сил и средств тебе это стоило.

Зп:
Премий и возможности заработать-как обещают на собеседовании нет.
Главная уловка на собеседовании-это бонусы и проценты от продаж. Их просто нет.
В лучшем случае 5000, если не оштрафуют. Как правило, получаешь 2000 и радуешься.
Зп получаешь только налом, так как у руководителя "черная" бухгалтерия и он даже карточку на бухгалтера завел, чтобы не заинтересовать налоговую. И этот параноик не может переводить 2000 рублей администратору, вдруг узнают о его доходах.

Рабочее место:
Старые и дряхлые залы в школах и прочих местах. Я уж не говорю, о том какие полы в этих местах.
Аптечки-нет, коврики используются годами и не моются.
Не смотря на то, что работаешь 4-6 часов, такое чувство, что прошла вечность. Ежедневно заполняешь кипу бесполезных бумаг и отправляешь бухгалтеру. И не дай бог не отправить во время-съедят. И самое смешное, дублируешь эту же информацию в трех программах.

Сидят в какой-то убогой вечноглючащей программе Битрикс. И если она не работает, то почему-то виноват админ.

А в целом, администратор всегда виноват.

Итог:
Обходить Текилу, я проработала там 2 месяца и сбежала. Никому не советую.