Сайт: www.tdc.spb.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Tequila Dance

Александра
20:02 30.05.2018
Кроме того, что иногда берут без опыта, не нашла
1. Оплата труда: за 4 часа-500 рублей, далее по 100 рублей в час.
Как Вы понимаете, зп варьировалась от 2.000 до 8.000 за месяц. И оно того не стоило, потому что трепали нервы только так.

Для сравнения: в других школах за 2-3 дня работы в месяц я получила 16 тысяч, по времени также.

Выходы зависят от филиала.
На Пестеля 16-б (зал закрылся год назад) работала, как правило 2-4 раза в неделю, иногда было 5.
На Новикова 2 дня, так как работала с напарницей. Ей две смены и мне 2 смены.
На Полтавской 12, если с напарницей, то от 2-3 смен в неделю, а если одна 6 смен, но это редко, как правило, 4 смены в неделю.
2. Администратор в Текила Данс-это танцор, бухгалтер, уборщик и разнорабочий.

За 500 рублей за смену, тебя заставят мыть ковры, вносить данные в 1с, контролировать уборщицу, которая получает 5 тысяч в месяц и, естественно, ничего не моет, убирать стаканчики после вечеринок, клеить окна, следить за туалетной бумагой и тащить ковры и колонки 15 кг в метро.
2. Работа в невозможных условиях. Зимой на Полтавской не работало отопление, моя сменщица сидела в куртке постоянно. Клиенты отказывались танцевать, приходилось дополнительно искать залы.
На Коменданском сидишь напротив выхода-зимой ты чувствуешь температуру лучше градусника.

3. Главный, который вообще не несет ответственность за свои слова. Забывает обещания, на просьбы не реагирует и вообще не помнит как тебя зовут.
Были проблемы с охранной-ноль реакции,
В залах нет ковров-ноль реакции,
Проблемы с мытьем полов-ноль реакции,
Попросила найти сменщицу-ноль реакции.

Пообещал премию в 500 рублей (!) забыл и в этом духе..
Зато штрафовать не забывал, особенно повесил штраф в 40% зарплаты.
Знаю от коллег, что спокойно может не выплатить зп.
4. Задержки.
О это особая тема. Часто задерживают на 30 минут, так что заканчивая работу в 22, 23 часа, ты летишь в метро.
Данный момент неоднократно обсуждался с руководителем-ноль реакции.
5. Сдача кассы.
В метро ты едешь на Коменданский проспект с выручкой, так как терминала у них нет и не было. Тратишь на этой целый день (неоплачиваемый, естественно).
6. За 500 рублей ты вносишь покупку в три программы, садя телефон и тратя интернет. Просто начальство в каждом видит вора.

Последней каплей для меня было то, что сказав за две недели об уходе, они даже не попытались найти мне замену.

Никому не рекомендую данную школу.