Дорогой друг. Если ты приходишь на место прораба, а потом начинаешь плавать в чертежах, незная куда приварить ту или иную деталь и постоянно звонишь чтобы узнать что и как делать.... то я думаю тебя на место монтажника брать не стоит. А по поводу бензина, это твой выбор на чем ездить на машине или общественном транспорте. Амбиций выше крыши, а знаний и умений 0.
Очень смешно- «узнать что и как делать»! Было бы у кого спрашивать, особенно после того, как главный конструктор распорядился залить виброопоры бетоном. Интересно, у него хотя бы купленный диплом есть? Неучи в офисе и бестолочи на объекте.
Экономите на грамотных специалистах и пытаетесь делать сложные монтажи подсобниками, которые газовый ключ в руках не умеют держать, а лазерный уровень вообще в глаза не видели, потому что он лежит в офисе, как музейный экспонат. Они даже насос не могут с места на место переставить, не отбив ему при этом лапу, и потом еще пытаются это скрыть, замазав трещину маркером.
Вам, наверное, скучно стало в вашем Ижевске (или откуда вы не так давно приехали), собрали кучку бездельников, не востребованных дома, и поехали Москву покорять. Что можно сказать, если монтажом пытается руководить так называемый «коммерческий директор». Судя по всему, и экономист такой же, как инженер! То есть НИКАКОЙ. Вы бы уже определились!
Прежде, чем выходить на московский рынок, изучите его и узнайте, какие зарплаты и другие условия у специалистов: транспортные расходы, как и сотовая связь и другие компенсации за счет работодателя, а не за «спасибо» от него (которого от вас тоже не дождешься). Как говорится «Здесь вам не там», где все сотрудники - друзья и родственники, которым вроде как неудобно требовать своё.
Наберите, сначала нормальных рабочих, которым не надо показывать, как болгарку в руках держать и с какой стороны к сварочному аппарату подходить, а потом уже на прорабов пеняйте.
Правильно предыдущий прораб сделал, когда увидел, с какими людьми надо работать. А деньги, которые, как вы считаете, он украл – это компенсация за потерянное время и обманутые ожидания от вашей конторы.
P.S. Сергей,зачем подписываешься под именем "Дмитрий"?
Работали в этой убогой конторке, не хочется оскорблять и переходить на личности но без этого к сожалению никак ...при входе в офис уже чувствуешь запах параши с её паршивенькими людишками у руля, начиная с Берзкина - закончиного алкоголика с больной печенью и как следствие развитым герпесом рук и до лысенького мелкого душой барменишки Сергея снабжкнца- подлого, гадкого и изворотливого.
Набирают нелегалов из украины, платят счастливчикам 35тыр(куда смотрят органы) и думают что они самые умные и могут так крутить и вертеть со всеми. Нет ребя за базар придется ответить.. гоу домой в Ежевск
Работаем в компании второй год и случайно зашли на отзывы и в шоке! Возможно что-то и когда-то в далёком тринадцатом году и было, не знаем. Можем за сейчас сказать что это строительная фирма где людям не просто платят оговоренные нормальные зарплаты а хорошим рабочим и больше, по делам. главное платят вовремя. Мы работали у многих и знаем о чем говорим. с последней фирмы мы полтора года ждали, да видно не судьба и так у многих. А здесь надежно. все по трудовой. А комент серьёзных людей который выше написан вообще клевета и оскорбление личности. за такое по закону не боится? удалять таких надо модераторам кто не по делу