Телфин

Телфин является одним из ведущих провайдеров облачной телефонии в России. Компания предлагает широкий спектр высококлассных сервисов в области интернет-телефонии, включая облачную АТС «Телфин.Офис» и виртуальные номера.

ООО «ЛайфТелеком»
+7 (812) 336-42-42
+7 (495) 663-73-73
Сайт: www.telphin.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телфин(10)
Людмила (Сотрудник)
23:24 12.12.2023
почти год в данной компании работаю и в целом всё устраивает. Коллектив дружный, друг другу помогаем. Начальник к сотрудникам прислушивается и всегда идёт навстречу. Зарплата достойная, есть премии, оформление официальное
нет.
Саша (Соискатель)
18:27 25.03.2022
Не могу сказать.
Пригласили на первое собеседование, оно продлилось 15 минут. Все это время было потрачено на слова "мы не можем вас взять потому что у вас недостаточно опыта". А по телефону это можно было сделать? Или у вас работы нет? Зачем вы тратите чужое время? Это не профессионально!
Владимир
00:02 15.07.2016
слаженный коллектив, дружественная атмосфера, есть возможность карьерного роста, работай добросовестно и тебя заметят, заработная плата соответствует ожиданиям, хорошо сработаем получаем приемии, полный соцпакет.
как везде, сколько не зарабатывай всегда хочется больше)).
14:37 21.06.2016
Парковочные места ограничены возможностями бизнес-центра. На данный момент все автовладельцы компании удовлетворены. Больше явных минусов нет - выявляем и устраняем.
Анонимус
23:12 08.03.2016
Коллектив, руководители групп, бесплатная еда, относительно недалеко от метро.
Руководитель отдела продаж безопытный, самовлюбленный трус, целыми днями сидит в вк и боится за свое место. Карьерного роста там и ждать нет смысла, а текучка персонала пугает!
16:31 04.08.2014
Ничего положительного
Ужасная компания! Как сказали выше клиенты нужны только когда готовы платить. Начальство самовлюбленное, тп неадекватная.
09:18 30.06.2014
Отличная компания. Зарплаты выше средних по рынку. Дружный коллектив. Возможности роста и развития.
Парковочные места ограничены. Посредственная столовая в БЦ.
16:53 27.05.2014
Положительными кажутся только сказки, которые рассказывают при приеме на работу.
Ужасная организация - налоги не платит, все в черную.Клиенты интересны только во время оплаты.Карьерного роста нет.Пока ты зарабатываешь много денег для компании, ты ей интересен.

Руководитель отдела продаж - надутый, самовлюбленный, непрофессиональный олух.
Ni (Сотрудник)
18:06 16.01.2024
Работаю только третий месяц в компании, в целом все устраивает, хотя специфика работы непростая, тот кто с подобным не сталкивался сложновато по началу будет. Перед началом работы обучение проводят, да и потом первое время коллеги помогали. Зарплата официальная, причем оформили сразу. Зарплата вполне устраивает, еще и премии дают. Надеюсь дальше только лучше будет
Сложно поначалу было влиться в сам процесс работы, но коллеги помогают и быстро освоился
Гость (Бывший сотрудник)
06:19 22.06.2019
Мелкие барыги, перепродают телефонные номера и "виртуальную АТС", база которой бесплатная. ЗП выплачивают вовремя.
Контора принадлежит старому ......, который два раза в год приезжает и устраивает цирк с клоунами. Задает странные вопросы, но чаще отвечает на них сам, "блещет" умом и прошлыми достижениями перед планктоном, иногда несет откровенный бред, но все улыбаются и машут. Кто не кивает и улыбается - увольняет. Начальница - престарелая тетка трясущаяся за свое место, боится вылететь, поэтому постоянно набирает мелких директоришек под себя, чтобы в случае плохого настроения хозяина скидывать их как балласт. В вакансии пора писать директор на 3-6 месяцев. Уровень квалификации у большей части сотрудников низкий. Есть несколько талантливых ребят, остальное жополтзы-улыбаки.
Мерзотное место, нестабильное, без моральных принципов и перспектив.