телеком нетворкс

Отзыв пользователя Виктор о компании telecomnetworks

Виктор
22:39 02.02.2014
Всегда хорошее настроение,благодаря коллективу,очень юморные ребята и девчонки,не давали грустить и расстраиваться.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному по поводу руководства,БЫДЛО,коротко и ясно- Конев М.В.,Антошин А.А.,Музыка В.Л.-последний козел!!! Постоянное состояние стресса,кормление обещаниями о карьерном росте и высокой з/п,занижение самооценки 100%,если хотите стать дебилом моральным то вам сюда(это не относится к людям,кто еще оттуда не уволился)!!! ССАТЬ можно только на измене,а уж про СРАТЬ вы забудете на 2 года как минимум!!! ЖРАТЬ-некогда,ты постоянно должен сидеть на измене и делать вид что работаешь-это очень нравится руководству,когда у тебя выпяченные глаза с красными сосудами от нервов и когда у тебя сверхненормированный график работы, СПАТЬ.....не можешь,воскресенье самая ужасная ночь т.к. в понедельник идешь как на плаху.Все что пишут выше, чистая правда. Хотя, мне жалко этих людей.....они потеряли все моральные устои и друзей в жизни ни у кого из них нет- это очевидно. Не устраивайтесь туда на работу,не теряйте свои года. Время-это самое ценное в нашей жизни.