ТехноСофт

БизнесСофт, ВЦ ТехноСофт
+7 (391) 222-222-0
Сайт: www.softer.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноСофт(19)
Андрей (Соискатель)
17:50 21.10.2021
Какие достоинства в фирме-лохотрона, где разводят на бабло
Директор опракинул с деньгами и трудоустройством, пригласил на работу с обучением, где взял оплату за курсы, книжные издания и не трудоустроил.
Вероятно, я не первый и не последний кандидат на их "вакансии".
Василий (Бывший сотрудник)
07:46 21.10.2021
Самая худшая компания. На собеседовании обещают горы, а потом после месяца стажировки или обучение, как они это называют не платят ничего вообще, говорят, что это вы нам еще деньги должны за потраченное время. Это фирма лохотрон.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:48 11.01.2021
Ну а что вы хотели? Это франчайзи, компании не выгодно держать сотрудников на окладе это не рентабельно для такого вида организации, они предлагают какой никакой но опыт для соискателей и тот кто сможет найти плюсы в этой работе и преуспеет тот потом и спасибо скажет за такую школу.
Плохого не говорю ни про кого и никогда, есть жизненная карма, которая со временем расставит всех по своим местам.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
19:57 15.03.2019
Их просто нет
Оформление не по трудовой, хотя пишут иначе,а на собеседовании при вопросе на эту тему, делаются такие глазки большие, ну у неё они в принципе всегда большие, конечно от такой то работы, врагу не пожелаешь, говориться по агенскому договору, но таким тоном, как будто это по трудовой. Меняется оклад по дибильным причинам, даже писать смешно.А ещё уволить могут в любой момент. В общем жесть
Евгений (Сотрудник)
12:27 05.05.2017
Нужно работать
Игорь
13:48 26.08.2016
Работаю агентом в этой компании уже 15 лет. Обслуживаю компании счета выписываю в технософт. Зачастую мне подкидывают клиентов по обслуживанию компов.
Не было проблем
12:35 26.08.2016
Нет ничего достойного, кидалово полное, что для программистов, что для менеджеров.
То что написано в предыдущем сообщении, это полная лажа, это писал, наверно сам директор Павел Александрович, вы вообще сами можете поверить, что можно заработать 700 т.р., я думаю, что он писал сам про себя, кинув всех и себе все сложить в карман. Вы тупо будете обзванивать каждый день конторы, а по итогу просто для них набьете базу и вам скажут, что вы не подходите и само, что интересно зам. директор Евгений Викторович вам скажет, что вы еще остались должны компании. Советую вообще не суваться туда ни менеджеру, ни программисту. И клиентов заставляют обманывать и кидать.
13:06 12.06.2016
До устройства в Технософт в 2004 году я работал в снабжении на заводе. Мне было около 30, женат и один ребенок. Не стабильная заработная плата вынудила меня искать работу. Решил попробовать себя менеджером в сфере ИТ. Первое время заработная плата была действительно маленькая. Я записался на тренинги в ТехноСофте и с наставниками начало все получаться. Через несколько месяцев я уже имел хорошую зарплату. На момент увольнения моя зарплата была уже более 100 тысяч руб. в месяц. Причина увольнения - открытие своего дела. Среди плюсов работы могу отметить стабильность, предсказуемость и честность. Я сам был начальником отдела и могу сказать - каждый менеджер сам знает сколько заработал. Я проработал более 6 лет. Норма для новичков не большая всего 50000 рублей. Нужно учиться и наращивать свои компетенции в продажах и все получиться. Всем удачи!
У меня кабинет был не у окна.
Владимир
09:27 30.09.2014
не заметил
руководство обманывает при приеме на работу, вымогают деньги при трудоустройстве.
фыв фыв
07:33 05.09.2013
не заметил положительных моментов
работа в помещении без окон, отсутствие нормальной вентиляции, наплевательское отношение руководства к своим сотрудникам. Реальный уровень дохода в месяц многократно ниже заявленного, обучение ограничивается рассылкой памяток, которые надо воспринимать скорее как должностные инструкции и руководство к работе, чем как обучающий материал- за который Вам придется ЗАПЛАТИТЬ при увольнении в районе 7000р. Оклад 6000- делят его на 3 части, в зависимости от не выполнения планов продаж.
Бывали в данной компании
11:11 16.09.2012
Коллектив тебе мило улыбается!
Смысл работы заключается в телемаркетенге, т.е приходишь и звонишь, звонишь и звонишь по организациям нашего края и предлагаешь услуги в области ПО. Пока ты там новичок и не понял всей кухни данной организации, топ-менеджеры по-тихонькую воруют твои наработки. Когда дело доходит до з/п тебе дают 2-3 т.р (из обещанных 6-7 т.р оклада и %) обосновываясь на твоем не выполнении плана. Отношение руководства скотское, слушая директора, вообще можно усомниться в его адекватности. Что касается карьерного роста, то тут им и не пахнет: давно сложившийся коллектив топов тебя от туда все равно выпрут. Вообщем, уважаемые соискатели, не тратьте время на эту контору!не слушайте сладкие песни на собеседовании. Рассуждайте здраво!!!!
Неважно Невожно
18:59 20.07.2012
График
Оплата труда..

Получается,говорят что оклад 6000.А если нет продаж,то оклад 5000(но об этом никто не предупреждает...)А при получке зп,оклад воообще бумажная формальность!!!Оклад неполучаешь,а насчитают какие то "коэффициэнты" от нормы(обзвон,сч,кп). Не суйтесь туда если опыта нет, зря время потеряете и денег не получите.А вам еще заявят что должны 6000 за обучение и мол на тебя время еще теряли.....
Аркадий
01:16 15.03.2012
Положительного ничего нет
Менеджерам там не место, вы отработает месяц-два набъете им базу и вас выкинут на улице не заплатив ничего, т.к. договор который вы первоначально заключаете не трудовой, а обучение, судиться потом с ними нет смысла. Все ваши контакты потом забирают том-менеджеры или зам.директор.
Анастасия (Соискатель)
23:22 07.11.2022
Когда оставляете отзыв пишите ИНН компании. ООО Технософт в России очень много.
Из-за ваших отзывов страдают другие компании с аналогичным названием. Будьте внимательны, когда проверяете компанию. Смотрите по ИНН
Анддей (Бывший сотрудник)
16:38 23.06.2017
Все хорошо работал по мере способностей и желания.
Нет.
Андрей (Сотрудник)
08:41 02.06.2017
Работаю уже много лет. Мои ожидания от работы и заработная плата устраивают. Если мне и семье необходим отдых всегда никаких проблем. Беру заказов столько сколько могу отработать.
Все устраивает
Елена
Город: Иркутск
07:14 12.06.2016
Тяжело заставлять себя работать и адаптироваться к работе. Трудно научиться спокойно разговаривать по телефону с незнакомыми людьми. Облегчение наступает только когда получается и оплачиваются твои счета.
Анна
19:15 02.06.2016
Отличная работа с 9 до 18. Постоянное общение и понятная заработная плата. Классная црм отделенное рабочее место вентиляция и кондиционеры. Нравится учится и продавать самое популярное программное обеспечение ж а хорошие деньги
Работать надо.
Алексей
18:49 02.06.2016
Постоянно растущий рынок. Стабильная работа и рост заработной платы. Карьерный рост. Обучение у мастеров федерального уровня. Постоянное развитие и наработка компетенций на всех этапах работы. Первоклассная клиентская база.
Нужно не ленится на испытательном сроке.