+7 (495) 953-48-48
Email: gctm@gctm.ru
Сайт: gctm.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Театральный музей

09:30 28.06.2022
Неплохой офис недалеко от метро
Из Бахрушинского музея директор Трубинова К.Д. создала настоящую казарму. Взбалмошная, некомпетентная, непрофессиональная, Трубинова не понимает, как управлять коллективом. Свой непрофессионализм она компенсирует муштрой. Объяснительные по поводу и без, ненужные задания с нереально короткими сроками. За каждую прострочку - объяснительная записка. Люди устали и многие ищут работу. Трубинова не пользуется уважением ни в трудовом коллективе, ни в профессиональном сообществе. Новые сотрудники уходят, не проработав даже испытательный срок, увольняются одним днем. Люди стараются друг друга поддерживать, но вы не услышите от сотрудников ни одного хорошего слова в адрес директора. Что значит уважение и профессиональная этика директор не знает. Проработал в музее недолго - ушел по собственному желанию. Обходите этого работодателя стороной.
Администрация ГЦТМ им. Бахрушина
2023-07-10 10:46:56
Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствовал вашим ожиданиям. Приносим извинения за сложившиеся обстоятельства. Постараемся сделать все возможное, чтобы не допустить возникновение подобных ситуаций в будущем