+7 (495) 953-48-48

Отзыв сотрудника Алексей о компании Театральный музей

Алексей
17:46 20.06.2022
Недалеко от метро
Кто ищет работу - обходите стороной это место, правда.
Всё бы ничего, возможно, но новая (относительно) гендиректорша там, Трубинова К.Д. - это просто человек, вобравший все качества худшего руководителя, я серьезно. Неуравновешенная, понятия не имеет, что такое этика и этикет, требовательная, неспособная к адекватному управлению. Орёт матом на подчинённых, если что-то идёт не по плану - рвёт и мечет. Конец вашего рабочего дня здесь определяется не нормами ТК, а настроением и планами на вечер Трубиновой. Замы не уходят, пока не уйдёт она, даже если делать нечего. Нашла себе "подруг" среди коллег, которых может поздно вечером пригласить в кабинет и разговаривать о жизни, а те отказать ей не могут, боятся за работу свою, хотя у самих семьи и дети.
У Трубиновой семьи нет, поэтому задерживаться на работе она может сколько угодно, в принципе ей так, возможно, даже веселее.
С зарплатами отдельная история - она зависит от набранных (или отнятых, я так и не разобрался) баллов. Трубиновой что-то не нравится - посидишь без денег.
Коллектив хороший, держутся молодцом, ребята дружные.
Но текучка за последнее время просто дикая. Вон, Трубинова даже отзывы заставила сидеть писать, какая она классная и как в музее всё здорово, жалко сотрудников. При том прекрасно видно, что сделано всё это, что назвается, из-под палки.
Есть сотни мест лучше, чем это, не идите сюда, если есть ещё хоть один вариант.
Иначе будете очень разочарованы
Администрация ГЦТМ им. Бахрушина
2023-07-10 10:52:45
Спасибо, что дали нам знать об этом. Мы сожалеем, что у вас такое впечатление о работе в нашем музее. Мы постараемся исправить проблему, а также причины её возникновения. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться с любыми дальнейшими комментариями, проблемами и предложениями