TAYLE

Сайт: www.tayle.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе TAYLE(4)
Гость (Соискатель)
12:39 26.04.2023
Вроде как обещают неплохую зп
Офис ужасно оборудован. Лифт скрепит, охранник пропускает без разбора, на ресепшене адекватно не встречают. Само здание расположенно прямо перед проезжей частью, а переход далеко. Так что беги Форест или как не умереть по дороге на работу. Очень тесно, узкие коридоры. По вакансии - скучненько, но если кому интересно продавать системное оборудование - может подойти. Очень важно! У них явный матриархат. Женщины преобладают (они сами говорили), видно доминацию hr над руководством, оно будто вообще всего боится. Если ты девушка - это плюс даже будет тут, а если нет - я так понимаю нормального отношения не жди. Удивительно, но бывает и так! Обещали, прям обещали дать обратную связь после собеседования и не дали. Лучше пройти стороной.
Город: Нижний Новгород
23:27 17.12.2019
белая зп
Аноним (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
21:24 01.06.2018
Неплохая зарплата.
Не хотелось бы негативно отзываться об этой компании, но есть несколько не приятных моментов, которые хотелось прокомментировать, дабы кому сэкономить время. В Нижегородском филиале совсем маленький офис, совмещенный со складом, рабочее место простого менеджера-стол метр на метр, видимо для экономии пространства, при этом старший менеджер по работе с клиентами (девушка) расположен за нормальным, обычным столом, скорее всего выпросила данное рабочее место у руководителя филиала, который мужчина солидного возраста, с признаками облысения-странный тип, замкнутый и подозрительный, общается без всякой заинтересованности, как будто без разницы с кем работать, к тому же он заявил, что работа "стационарного менеджера" совмещает работу "грузчика", когда каждый раз необходимо в одиночку разгружать 1500 кг. товара! Испытательный срок-3 месяца, без оформления, первые 3 рабочих дня неоплачиваемые.
Город: Волгоград
15:27 06.04.2021
1. Белая зарплата
2. ДМС (без стоматолога)
3. Не плохой коллектив
Как старт карьеры пойдёт.
С конца 2019 начала 2020 массовое увольнение как по собственному желанию так и "попросили", экономия на коллективе во всем.
Должность кладовщика совместили с грузиком, из-за чего несколько раз надрывал спину.
Компания продаёт всякое барахло из китая, по факту перекуп, но мнят себя международной компанией.