"Тай Чай"

Сеть ресторанов тайской кухни "Тай Чай"
Pronto и тд...
8(498)600-52-19
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе "Тай Чай"(3)
Аннет
22:41 18.07.2013
Бармен, который меня стажеровал (имени, увы, не помню) - интереснейший и оч добрый юноша. И официантки очень милые, всегда готовы были помочь.
21:57 14.10.2009
Все зависит от руководства подразделения.
Пронто полный отстой. Работников оценивают не по умению, а по желанию хозяйки сети. Определенности в руководстве компании никакой: поди туда - не знаю куда; принеси то - не знаю,что. Отчетность серая (доход белый, черный), больничный не оплачивают, отпуск 2 недели и оплачивают по усмотрению. Зарлата постоянно с непонятно большими штрафами, да и задерживается на 1.5 - 2 месяца . А это ноу-хау, написать заявление об увольнении по собственному с открытым числом (мол встране кризис) !!! Короче полное кидалово!
10:45 22.08.2009
Не указаны
Это идеальное место, если вы посетитель данного ресторана, где можно шикарно посидеть и покушать, отдохнуть, выпить, встретиться с друзьями, отпраздновать ДР, ведь за оклад, равный почти нулю, Вас как собаки в поте лица будут идеально до мельчайшей пылинки вылизывать и обслуживать бедные официанты, надеясь на щедрые чаевые.

Что касается работы в данном заведении, какой бы атмосфера внутри и начальство не казались бюстом 3его размера, на самом деле это все клоака, учитывая, что после собеседования, сразу же после заполнения анкеты и заявления на принятие на работу Вас заставят писать заявление об увольнении, но без подписи. Что, в свою очередь, точный гарант того, что вас могут уволить в любой момент без видимой причины и без выплаты трех минимальных окладов!!!