ТАТЛИН, Издательство

Сайт: tatlin.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про ТАТЛИН, Издательство
Отзывы сотрудников о работодателе ТАТЛИН, Издательство(2)
Designer (Соискатель)
12:53 16.10.2021
Было собеседование. Предложили работать контент-менеджером, специалистом SMM, редактором, копирайтером, дизайнером, менеджером по рекламе и администратором за 1 зарплату. Одно из неоплачиваемых тестовых заданий звучало как план продвижения для социальных сетей (темы, тексты, визуал и сториз) на одну неделю. Другое - мозговой штурм идей! Когда предлагается написать бизнес-план или просто предложить идеи по улучшению чего-либо, то здесь работодатель должен заключить гражданско-правовой договор на выполнение этой работы с выплатой определенной суммы. Но, конечно, этого не произошло!
Олеся (Бывший сотрудник)
18:50 04.12.2020
Работала в этой компании месяц. Со мной был согласован индивидуальный график, т.к. я была студенткой. Сначала меня упрекали, что я ухожу через пять минут после окончания рабочего дня, а не задерживаюсь на несколько часов. Хотя я неделю приходила с температурой, болея ангиной, все об этом знали, но по их мнению, я все равно должна была бесплатно перерабатывать. По прошествии месяца и вовсе достали какую-то тетрадку, где якобы отмечали, во сколько я ухожу и прихожу - согласно их записям я приходила на час позже согласованного графика и уходила тоже раньше, хотя я график не нарушала. Соответственно, заплатили меньше, отталкиваясь от данных своей лживой тетрадки. Никому не советую это место.