Tango Telecom

+7 (3412) 916-500
Email: info@2t.ru
Сайт: www.2t.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Tango Telecom(4)
Анонин (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
22:03 25.10.2017
Работала в Танго Телеком с конца августа, изначально казалось, что работа хорошая, но к сожалению, это лишь первое впеатление.
Меня очень не устроила оплата труда 50 руб/час, при этом при трудоустроистве мне не выдали трудовой договор, его мне выдали лишь после увольнение, в трудовом договоре прописано, что работать в неделе 40 часов, при графике 2/2 работая по 12 часов в день + дежурные смены, получается больше 40 часов
Работая в августе за 4 рабочих дня я получила больше. чем за целый месяц в сентябре.
Обещают премию в 5500, но этой премии вы не увидите, моя зарплата за август составила 4800, а за сентябрь 5000, когда я уволилась мне выплатили лишь 900 рублей, ужасное отношение к сотрудникам, многим нравятся, но так работать не возможно, в месяц требуют отработать 165 часов, отработая их я получила около 6 тысяч.
Поэтому подумайте, прежде, чем идти на работу в Танго телеком.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
09:31 15.12.2016
Красивое снаружи здание

Не нужно думать ВООБЩЕ

Нет гомофобии (работал трансгендерный парень, всё норм без ущемления его кем-либо)
не нужно ДУМАТЬ ВОБЩЕ

ЗП очень низкая. 10-15 тыс руб в мес

Нет свободы, не физической ни духовной. В туалет сходить надо записываться В ОЧЕРЕДЬ! Тоже самое на ПОЕСТЬ!

Есть негде! Ну как негде...комната 3х3...для штата 200 человек!!!

Антисанитарные рабочие места. Своего места работы - НЕТ!
14:33 15.08.2013
НЕТ!
Жулики самые настоящие!Трудоустройство на 4 часа,хотя вначале об этом не говорят! Зарплата "черная". Копеечная зарплата ,да еще штрафуют за все. Наживаются на групых ,молодых . Вот кем должна заинтересоваться налоговая инспекция и др.проверяющие органы.Текучка неимоверная.
Оксана (Сотрудник)
Город: Сарапул
18:44 26.06.2019
Вовремя выплачивается заработная плата. Бесплатный чай/кофе/сахар. работа рядом с остановкой общественного транспорта.
Заработная плата 70 руб в час. Премий не дождешься. С каждым месяцем повышают план, поэтому премию невозможно получить. Старшие операторы грубые, никогда не идут на встречу. Чтобы отпросится нужно пройти огонь,воду и медные трубы(как на заводе).Лишний раз не встанешь,клиенты вечно недовольные компанией.Нет своего рабочего места,столы грязные.в туалете все обоссано,кухня грязная.Стулья и наушники старые.Программы зависают и не работают.Не советую устраиваться.