+7 (812) 333-00-00

Отзыв сотрудника Николь о компании Таксовичкоф

Николь
14:48 09.01.2018
Нет.
Проработав в компании больше трех лет могу не могу сказать ничего хорошего. Раньше можно было работать удаленно оператором и получать 20.000-28.000 люди были хорошие, работа можно сказать мечта. Но последний год это был ад для каждого сотрудника. Тут компания показала настоящее лицо . Ей похеру что у тебя учеба, что тв болен, что у тебя дети, кредиты, долги, задержки были по 2 месяца. Начинаешь писать в битриксе люди, что за дела. Так не поступают. Где наши честно заработаннае деньги, уверяют сто компания делает все возможное. Вот случай лично со мной была лучшим оператором, который привел в компанию не мало людей, который любил свою работу. Работал в ввходные и праздники брала по 244 часа в день. Прошлым годом компания не доплатила мне 7000 рублей в октябре 2017 года написала претензию по поводу зп. Была обосрана оуководителем сног до головы, мне повесили бирку плохо сотрудника( пугаю новеньких операторов задержкой) такой бред. Карьерного роста в глаза не видела как не старайся. Благодаря разговору с рукаодством моя зп составила в октябре при отработке 140 часов-6000 рублей, в ноябре при отработке 80 часов -800р в декабре при отработки 80 часов -800 рублей. Справки что болею все предоставляла меня обвинили в мощенничестве, это была последняя капля . Ушла. Настолько отвратительное отношение. Все хорошие лбли давно ушли. Координаторы ссать хотели на вас, на ваши проблемы. На то что элементарно нечего есть. Все плюсы которые были 3 года назад перечернул этот год. Компания в жопе и стремительно идет туда все дальше и дальше. Деньги вам не выплатят. Свое мнение вы не имеете. Хотите быть рабом и работать в муках за бесплатно. Добро пожаловать в компанию таксовчикофф
Светлана
2018-02-15 12:20:48
Полностью с вами согласна))я тоже бывший сотрудник!!Люди не ведитесь((((
Ирина
2018-03-01 15:58:47
Все верно. От себя добавлю - трудового договора они не заключают , соответственно ни о каких отчислениях речи быть не может. На ТК РФ они клали , это не для них писано, переводы з\п поступают от частных лиц , ну про задержки на несколько месяцев уже каждый написал. Ну что еще - про двойную оплату в праздничные дни - нифига подобного, как и про надбавку за работу в ночное время впрочем тоже.
Одлопез
2018-04-25 15:03:47
" люди были хорошие, работа можно сказать мечта" ... Душа моя,это вы о чём??? Когда это там " люди были хорошие" ?!?!???????????