Дима (Бывший сотрудник)
21:02 22.09.2019
2месяца назад уволился до сих пор денег не получил.Знаю много людей каторым деньги не платят.Кто пишет что платят наводит на определённые мысли
Сергей (Сотрудник)
20:09 14.09.2019
Работаю водителем в компании. Работой полностью доволен. Коллективом доволен. Руководитель, если не идеальный, то хороший!
Рабочий автомобиль- Лада Ларгус! Хотелось бы работать на иномарка.
О компании Межрегионтест
Виктор (Бывший сотрудник)
16:41 14.05.2019
Проработал в компании больше года. Отличный коллектив, жалко было прощаться, уходил нехотя, так сложились обстоятельства. Хочу поблагодарить руководителя, при увольнении выплатили не только з/п, но и бонусы!!! Не ожидал!
О компании Achers
Екатерина Зуева (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:51 04.04.2019
Их нет. Просто было рядом с домом поэтому решила попробовать.
Постоянно приходят недовольные клиенты и ругаются. Хозяйка все на нас вешает - ни с кем не общается. Я 2 месяца проработала и не выдержала ушла. Вечная ругань. Костюмы по виду симпатичные но люди их 2-3 недели поносят и приходят обратно приносят. Зарплату задержали 1 раз. Половина в конверте... А в пенсионный фонд как я поняла вообще отчислений небыло.... Внимательно читайте договор трудовой!!!
О компании Мамси
Валерий (Бывший сотрудник)
10:23 18.02.2019
Если повезёт, будет не большой пробег за день
При устройстве на работу говорят что будут платить от заказов, но вы сидите на окладе, потолок 65000, при условии 40 заказов в день
- (Сотрудник)
22:47 25.01.2019
Про подобного рода сайты вспоминают почему то только в случае отрицательных впечатлений .
Развею сайт приятным отзывом : компания отличная. Руководство супер. Мало платят? Да как работаете так и платят .
О компании Таксовичкоф
Владимир (Сотрудник)
17:18 14.01.2019
Компания таксивичкофф не заботится о своих водителей и не выплачивает им деньги с безналичных заказов / у водителей от 10 тысячи до 50 тысяч на счету уже более полу-года (((!!! Это большой минус для компании , так как клиенты заказывают по карте - а не кто к ним не едет - потому-что это замороженные деньги / заработанные деньги НО замороженные ((((